На
Наташа..

Что ( в Японии.). оставляют на хранение в спец. банке..перед строительством дома.. ???🤔

Ответы · страница 5
Олег Ахмедов

Не знаю.

Карен Лорис-Руссо

Кирпич?

Карен Лорис-Руссо

Честно, Наталья. Про деревья забыл😊

Екатерина Булычева

А можно выкопать дерево, которому лет 30 и посадить назад? Тут саженцы не всегда приживаются?

Екатерина Булычева

Восьмилетку яблоньку пересадите?

Екатерина Булычева

🖼Это для справки.

Екатерина Булычева

Да не за что. Просто я с трудом представляю, как они это делают. А те видео, которые я посмотрела, так там идет зверская обрезка корней.

Карен Лорис-Руссо

Так может они перед посадкой дают заново корневой системе вырасти

Екатерина Булычева

Наверно меня поймет только садовод..........

Твой Повелитель 💕

Не знаю

Твой Повелитель 💕

И если не узнаю это меня не расстроит

Игорь Фолимонов

Не знаю

На
Наташа..

Со всей площади под будущий дом.. выкапывают все деревья.. и.. размещают их в спец.банк..После окончания строительства..деревья высаживают вокруг этого дома..

Иван Назаренко

🤷‍♂️

Грек. Алик.

Зрение.

Светлана Булавина

не знаю

Сергей

Кирпич?

Vadim Popov

Иены!!!!

На
Наташа..

Нет Со всей площади под будущий дом выкапывали деревья Хранили их в спец.банке до окончания строительства..Затем высаживали вокруг дома..

Vadim Popov

Каакие молодцы, эти японцы!!! На наши острова бы ещё не зарились - цены бы им не было!!!🤣✌️

На
Наташа..

Земли мало.. Готовы наших признать японцами..

На
Наташа..

Россиян ..которые там живут.

Vadim Popov

Наши, которые там живут - Россияне!!! И я там был, на этих островах!!! Мёд пиво пил!!!! А те, которые живут в Японии - япошки!!! И тут не перепутаешь!!!🤣

Vadim Popov

А это их, япошкино , дело!!!! мы же им не мешаем так считать!!

Вовик Лавр

Деньги

Вовик Лавр

Может кто и замарачивается так.

Вовик Лавр

Ясное дело. Но и у них ведь тоже не все

Анатолий ...

катану

На
Наташа..

Со всей площади под будущий дом выкапывали все деревья. хранили их в спец.банке и по окончанию строительства высаживали вокруг этого дома.. Молодцы?

На
Наташа..

Заботятся об окружающей природе.

Жека

Незнаю

На
Наташа..

Со всей площади под будущий дом выкапывали все деревья..Хранили их в спец.банке По окончанию строительства их высаживали вокруг дома.

Жека

Ааа понятно а я думал что такого положили в спецбанку

Я ------ Это Я

Бензин

На
Наташа..

Нет Со всей площади под застройку дома..выкапывали все деревья. Хранили в спец. банке, После окончания строительства..высаживали вокруг этого же дома. Молодцы?

Ракиб Расулов

незнаю

На
Наташа..

Со всей площади под будущий дом.выкапывали все деревья. Хранили их в спец.банке.По окончанию строительства деревья высаживали вокруг этого дома.. Молодцы?

Lord Raptor

Компот

Александр Харлов

лопату

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Кирпич

Игорь Погребняк

???????🤔

На
Наташа..

Со всей площади под будущий дом выкапывают деревья..хранят их в спец.банке..По окончанию строительства высаживают их вокруг этого дома..

Игорь Погребняк

Наташка малаца.......👍👍👍
Не знал!!!!!!!)))...☝️😉

Андрей Синицын

жену)))

Евгений Романенко

И что?

На
Наташа..

Со всей площади под будущий дом выкапывали все деревья..Хранили в спец. банке.После окончания строительства их высаживали вокруг этого же дома.. Молодцы?

Евгений Романенко

Это точно....люди живя на таком клочке земли..в таком количестве...умеют ценить природу