Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А что для вас важнее,причина измены или сам факт?

Ответы · страница 2
Yuri M

а за чем копаться?...я стараюсь не замечать.......у всех должно быть личное пространство....главное что бы это не вставало между вами....

Сергей Тюлькин

ну факт у женщин - один... любой погладит и ноги в растопырку. причина - бональна... женщины все одинаковы - тобишь - слабы на передок...

Лада Бабакова

Человек, который изменил, ничего не стал предпринимать, чтобы устранить причину, приведшую к измене. Важна ли потом причина? Нет.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не правильно ссылку кинул)

Инна Балабанова

для меня если изменил ничего уже не важно, это просто не мой мужчина, отпустить его и вычеркнуть из своей жизни

Александр Боровков

- Слушай, Люся, а если бы я тебе изменил, что бы ты сделала?!
- Обиделась!
- Сильно?
- Ты бы не узнал! Умер бы уже…

Александр М.

Причина измены осознанный поступок. А как уж он будет характеризоваться, дело исполняющего этот поступок

Галина Азадалиева

Анют, тебе важна причина или факт?!! Мне по барабану - ушел, значит, ушел. Флаг в руки? В себе причину не ищу.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

После этого уже ничего не важно для меня)

Галина Азадалиева

Но наши сошлись. Остальные меня мало волнуют. Как говорят - "Есть два мнения. Одно - мое. Другое - неправильное")))))ИМХО))))

Галина Азадалиева

Замечательно. Удачного дня

Skif

Найде ответ на "почему" вы предварительно не допустите жтого факта. Умный учиться на ошибках других.

Skif

Что? У вас же "Стрела " там едет!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не суть))мы близкие по душе,а не по расстоянию

Skif

А вы кто по проыессии, Аня? Если ге екрет когечно.

Skif

Это мне непонятно. Модель?

Skif

Ок, не будем уточнять. Надеюсь когда то увидеть воочию представительницу индустрии красоты. 😉

Западная Сибирь

Аажно стобв селовек нн превращался в гадкую стерву .... а не ошибается тот кто ничего не делает .

Fallen Angel

Измена начинается в голове, а уж потом под неё подстраивают обстоятельства довершая фактами.

Сергей Белоусов

Классный вопрос! " А что вам важнее , причина заражения болезнью или смерть от неё"???😂😂😂

Сергей Белоусов

Сама жизнь во время...- класс!!!))))))) это Вы про что??)))))))))))))))

Ви
Виталий

Думаю,что те,кому изменили в глубине души понимают почему это произошло.Поэтому - сам факт.

Ni
Nic

Я не понимаю: что это за отношения, если кто то кому то изменил. Это уже не отношения. Тупик.

Ni
Nic

Если бы я был вашим мужчиной- я б тоже и не подумал вам изменять.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вы не очень симпатичны,простите за прямоту

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а я то думала,тут все свои фотки ставят)

Ni
Nic

Вообще нет!!!! Даже наоборот- балдеть от фотки приятнее чем от авы

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

от человека приятнее,открою вам секрет)

Андрей Хрисанфов

Причина всегда одна и та же - ты чего-то не додал, не удержал. а измена- просто следствие.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще, самое задевающее, это не физическая измена, а чувства по отношению к объекту....

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я например знаю, что мой муж скорее всего живет с женщиной)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну он живет в Торонто, я в Москве... ))))

Маргарита Злющая (77Мск)

отец моих детей! Единственная любовь в жизни))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да нифига не ясно)) У меня на самом деле все хорошо... Просто влюбляться больше не хочу)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да у вас ваще отлично,чо..мечта

Перверзный Нарцисс

Да,люблю этак порассуждать о причинах,пока пойманный любовник лихорадочно одевается.

Ян Бигеев

А что в вашем понятии измена? Если вам изменяют виноваты вы.Причину надо искать в себе.

Aнатолий S

Если это было...То повторится. Причина тут не причем. Вам только остается право выбора

Кирилл Муратов

Зависит от контекста ситуации. Измена в чем? Измена кем? Измена с кем? Вопрос не полон.