Танечка Танюша

Эту привычку Штирлиц вырабатывал годами. А Вы умеете так, как Штирлиц?

Ответы · страница 3
Кузька Матькин

да иногда такое впечатление что я сам разведчик в Третьем Рейхе!))))))

Кузька Матькин

штирлиц нащупал в кармане что-то мокрое! это КОНЕЦ подумал Штирлиц!

Кузька Матькин

НУ ХОРОШО! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОЛУЧИШЬ УСАТОЕ!

Кузька Матькин

Каждый хочет попасть в рай, но боится умереть.

Ирина

я одно время говорила-как штирлиц посплю 15 минут и пойду суп варить.

Ирина

можно и на работе.у кого получается вздремнуть

Ирина

вы кем работаете

Мурад Худайкулыев

Не стоит примерять на себя чужой костюм, может что то с вашим не так?

Валерий Птицын

ну если дать несколько годков - то любую привычку можно заиметь........

Борис Лоскутников

Поспать пол часа, потом ещё час... и так до самого утра. Конечно умею!

Калиниченко Игорь

Спать ровно..скока там был минут..Да,..и еще при этом есть бутерброд.

Калиниченко Игорь

а, как писать про эротику, когда даже ножек нет?

Танечка Танюша

Пишите кошечкам про лапки. Их у них целых 4)

Калиниченко Игорь

ну, я массажист, по диплому..хотя, уже давно вернулся к прежнему. Инженер электронщик, промышленное оборудование.

Калиниченко Игорь

Ой, да вообще сложно заниматься эротикой даже не видя намек на грудь, или бедра.

Танечка Танюша

Тогда остается смотреть эротические сны) спокойной ночи)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Могу.''Я-a прошу-у, хоть не на-aдолго-о.Бо-оль моя-a ты покинь меня-а...''

Танечка Танюша

😉 Отлично! Только это Иосиф пел))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,тогда у камина с картошкой в мундире в руках.''Ой,ты степь широ-о-окая-а....''

Танечка Танюша

Да Вы талантище!!! Где практиковались?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Большие и малые академические театры,гастроли,выступления,шоу и прочие конкурсы....

Танечка Танюша

А, ну да, - Вы же человек-оркестр)))))))))))

Борис Иванович Тимошенко

... мой текст .... он так .... не прочитает...... но воспроизведя сможет...

Николай Неб

Немного. В студенческие годы у меня кличка была Штандартенфюрер.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да только так и получается... Время почти три, а в пять на работу)))

Танечка Танюша

И всё-таки лучше чуть поспать

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я привыкла... Спасибо))

Ольга Медведева

Я могу не только заснуть на определённое время, но и уснуть стоя!

Где Ты Там И Я

? Я Умею как Путин и нахрен мне Штирлиц, в давно забытой Европе...

Где Ты Там И Я

А это уже вопрос, который останется секретом лет, ну так, хотя бы на 20... )

Анастасия Белозерова

Даже сыграть такую роль, профессионализм.Фильм очень нравится.

Просто Человек

Как Штирлиц,точно нет. Это ЛЕГЕНДА .Куда мне с одним желудком.)))

Просто Человек

Так сказал просто.Однако.)))

Танечка Танюша

Понятно. Аватарку смешную поставили..

Серый Перец

Это правило Штирлиц вывел с математической точностью... Какое?

Танечка Танюша

Интересно, и кто кому вопросы задаёт?..)))

Серый Перец

Ну, Вы же спросили, умею ли я как Штирлиц...

Серый Перец

Вот я и задаю вопросом на вопрос, как Штирлиц

Серый Перец

Так какое?

Танечка Танюша

Запоминается последняя фраза

Андрей Попов

Шесть лет спал по три или четыре часа ! Но до штирлица далеко !

Андрей Попов

А так не лежится ?😂😂😂

Андрей Попов

Ну попробуйте ! 😂😂

Танечка Танюша

А зачем мне Ваш круг? У меня и свой ксть - в том месте, где должна быть талия...)))

Андрей Попов

Я про спасательный !😂😂😂😂👋👋👋👋 я спать !

Танечка Танюша

И я про спасательный - мне мой не даст утонуть

Mr. John Doe

Умею! Привычка *не убивай будильник* въелась в подкорку 😆

Танечка Танюша

Просыпаться раньше будильника)

Алексей Гусев

да...
привычку вернуться утром к жене вырабатывают годами... 🙂

Танечка Танюша

Нееее... эт не интересно... чет я таких жен не знаю, которые б это годами терпели)))))))))))

Алла

Нет, но некоторые привычки выработали у меня не гОды, но гАды!

Танечка Танюша

Главное, что ьы привычки в жизни помогали)))

Ирина

Умею, годами у Штирлица училась. Результат на лице, ой, налицо