Капитанская Дочка

В снежные годы на рождественских каникулах ходили на лыжные и просто прогулки, каталась на санках. А в этом году, те,кто не работает, чем занимаетесь в эти дни?

Ответы
Василий Трачук

МЫ НЕ ЛОМАЕМ ТРАДИЦИЙ И ГРЯЗЬ ЛЫЖАМ НЕ ПОМЕХА.ЛЫЖНЯ ТЯЖЕЛОВАТА...

Капитанская Дочка

хотелось бы мне это увидеть🤣

Василий Трачук

ПРОБОВАЛИ ОПЕРАТОРОМ СТАВИТЬ КОГО ЛИБО.НЕ УСПЕВАЕТ ПОЛ БУТЫЛКИ И ОН В ЗАСАДУ НА МЕДВЕДЯ ЗАНИМАЕТ ПОЗУ.

Светлана Филюкова

на сопках были.катались на санках