Гога Мога

Как вы считаете..КАК МОЖНО оценить...втюхивание народу широко рекламируемых "ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ "устройств,я лоханулся,это ОБМАН.?

Ответы · страница 2
Ку
Куколка

Ну если ты лохонулся-значит обман!

Гога Мога

Просто в 90х было у родственника подобное устройство,всё не мог выманить у него,а тут на тебе..."мечта сбылась",хотя всей душой понимал ,что это лажа,ну и "потешил" себя.)))

Александра

я никогда не ведусь на рекламу...

Алия Абдугалиева

вы же сами сказали ВТЮХИВАНИЕ

Гога Мога

Желательно,чтобдругие на это"ВТЮХИВАНИЕ" не подловились.

Наталия Изотова

надо сначала отзывы поискать

Гога Мога

Отзывов море,но сам ты комментировать не можешь,(иначе всё встало бы на место,да и предъявлять не кому,всё шито крыто,через почту,там же и оплата.

Наталия Изотова

ну это море отзывов они сами и состряпали, там же сразу видно, даты почти одни и те же, к тому же давнишние. В Ответах лучше спросить.

Valentina Tuhtaeva

В большем случае,работает.

Гога Мога

Ни в одном не работает,НО ЛОХОТРОН...набирает обороты...

Я??? Дафсёравнокакая))))

а вы ..ОБ чём конкретно??))

Гога Мога

Об рекламируемых в инетмагазине"энергосберегающих приборчиках"...Попадутся на глаза не верьте и другим подскажите...ЛОХОТРОН.

Ко
Коляновна

Ни одной не купила!!!!

Гога Мога

Я не о лампочках,а приборчиках.работающих якобы,через резетки.

Ко
Коляновна

А тут меня что то остановило..)))Вроде как физику учила. .

Гога Мога

Достаточно,понять,,что если бы они были таковыми,ТО ИХ В ДВА СЧЁТА ВЫСЧИТАЛИ и КОНЧИЛИ.

Ко
Коляновна

Народные умельцы и так не переплачивают..)))))

Гога Мога

Я это адресую,к тем,кто может попасть на эту удочку.

Галия Биртаева

Смотря какой товар

Гога Мога

А вы,что,соучастник этого ЛОХОТРОНА?

Гога Мога

Ну а с чего Вы взяли,что это не ОБМАН,я эти приборчики купил и лично убедился,что они близко не выполняют,приписываемые им функции

Гога Мога

Не диверсию,а принял участие в ОЧЕРЕДНОМ ЛОХОТРОНЕ.

Не Та

Эх, Гогел Могел))))

Гога Мога

Если бы я с таким прибором(не лоховским) не сталкивался в 90е и хотел всегда такой заиметь,то на подобную НЫНЕШНЕЙ ХРЕНИ...не поймался,оттого его и посылают по почте,ибо в магазине...всё сразу всплывёт наружу...

Владимир

и где лоханулся

Владимир

и что именно

Гога Мога

Аппаратик,действующий через сеть широко рекламируемый в инете,якобы экономит эл.энергию на 30-50%

Владимир

это точно туфта -даже информация по тв была-как же ты так

Гога Мога

так получилось,хотя,но само интересно,что на это купились,даже те,кому я предлагал(проверить в работе) и показывал этот лохотрон

Владимир

за науку нужно платить

Любовь Курбанова

что купили?

Любовь Курбанова

это что предлагают вставить в розетку и будите платить за элек.энергию меньше(здесь предлагают)

Гога Мога

Да...(время от времени меняя маркировку)

Любовь Курбанова

А еще здесь заманивают распространять какую то насадку на кран -экономит воду,это вообще для лохов

Гога Мога

Здесь в инете, всё рекламируемое -ЛОХОТРОН

Любовь Курбанова

Согласна,больше не покупайте