Наталья Л

Врач:
- Скажите, что заставляет вас напиваться каждый день?
- Ничего не заставляет, я доброволец.

Ответы
Сергей Из Сибири

Врач :- На жалуйтесь больной ? Доктор , вот когда я ссу - это полная катастрофа ! - Ну ничего , мы вас сейчас посмотрим ! Ну собрались в кабинете врача медсёстры , санитарки , Фельдшера ..... Врач даёт добро . Пациеент начинает ссать , Что забрызгивает стены , мебель , Весь медперсонал -Достаточно , милейший я понял : - Доктор а вы ещё не знаете как я сру!!!!! - Ой , это не ко мне - это к терапевту

Олег Ануфриев

с новым годом оксана. каждый день-это уже диагноз,а вот по поводу,просто что бы создать себе настроение,уйти от действительности,проблем

Акрон Акронисов

Приходит как-то Понедельник к Пятнице и говорит: - Давно люблю тебя, красава... Выходи за меня? - А ты себя в зеркале-то видел, табло унылое?

Акрон Акронисов

Я вконец заработался, и осознал, что сегодня пятница только тогда, когда в 16:00 с криком: "Кто последний - тот лох!" сбежал директор.

Котик - Наркотик )))

И КТО ЭТО ВАС НАУЧИЛ ТАК ПИТЬ?!! -ПОЧЕМУ СРАЗУ НАУЧИЛ-МОЖЕТ У МЕНЯ С ДЕТСТВА ТАЛАНТ К ЭТОМУ ! )))

Светлана Войцеховская

- У меня жена страдает от алкоголизма!!! - Что,пьет!? -Нет, я пью, а она - страдает!!

Тина

короче, боритесь с алкоголем! Чтоб врагу не достался 😝

Евгений

- С каких пор вы страдаете алкоголизмом? - Доктор, я им наслаждаюсь!

Света Копий

добровольцев нет, что то все равно толкает) радость или боль

Олег Демидов

- Доктор, я буду ходить?
- Конечно, дорогой......Под себя!!!

Олег Демидов

еужели ощибся?

Олег Демидов

Неужели ошибся?

Олег Демидов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ева

Вот это точно !!! Добровольно на героизм идут !!! ))

Вл
Владимир

Против добровольцев медицина бессильна.

Вл
Владимир

Смотрю, что человек проделывает со своим организмом, и понимаю, обезьяна с очками отдыхает.

Александр Шебалин .

Да,но добровольцы тоже плохо кончают.

Viktor Ivanov

смысл жизни-завтра снова нальют.

Сергей Чукмарев

А я энтузиаст)))

♛К
♛Оксана Колесникова

энтузазист

Сергей Чукмарев

не, я так говорю после 0,5)))

Олег Овечкин

волонтер...