Викторович Виктор

Почему россияне живут хуже чем европейцы, кто виноват

Ответы
Иван Егоров

У нас сильно развита коррупция, колоссальные и не рациональное налогообложение (более 50% налоги отбирает государство, вы не удивляйтесь) и совершенно дикая бюрократия народу с бессовестной системой правосудия (тут вообще дно, алчность и полный беспредел). Ну и наконец последнее, это на десерт - централизованная система управления. Т.е. без личного вмешательства президента страны даже конфликты с отключением коммунальных услуг никто решать не хочет. Боятся или банально не хотят проблем. Делайте выводы в ответе на ваш вопрос.

Хронит Бронхический

Ты в гей-ропе-то был вообще...параша, помойка кругом, мигранты позасрали всё кругом, люди воют от беспредела "по-наехавших", а дети в школах - от пидар@сов, трансов и другой нечести...2000€ сейчас средняя з/п даже в германии, но отдай 30% налоги и 40% коммуналку...а я со своих условных 500€, плачу за свет и тепло 20€...и у нас чистота, порядок и дороги постоянно строят... все эти якобы "рейтинги", пишут или пидар@сы из гей-ропы, которые в России отродясь небыли и только в гугле и википедии находят инфу, либо откровенные провокаторы и "фейкомёты"

Викторович Виктор

Хорошо поработала Тупинская пропаганда над тупыми сельским пенсионерами как ты. Про их налоги ты знаешь, а про наши, которые выше, не знаешь. Реально повезло Тупину и с тупым народом. Даже тупейшим 🤣

Хронит Бронхический

Тебе и таким как ты, до меня-то, ни то что до Путина, как до гей-парижу...раком...но вам петухам броллерным, это походу даже нравиться...орут громко - кого е@ут сильно, вы хоть усритесь, всё одно вам...ХАНА!😆

Ма
Машынька

Это не правда. Есть такой канал американский "home & garden". Я смотрю, потому что мне по проф деятельности интересно. Там показывают работы дизайнеров, переделки жилья и съем жилья в той же Европе. Мамочка дорогая! Вы видели то жилье? 10 метров квадратных за 3500 евро в месяц? ... Там унитаз и раковина - два в одном! И очень дорого! Просто невероятно дорого. Я уж не говорю про медицину, горячую воду, дачные участки, интернет и прочая... Так что не свистите! В России живут прекрасно! А ноют только тунеядцы.

Edward

Нам много лет втирают ложь, в европах тоже не сахар житуха. А местами и вовсе жопец

вс
виктор соловьев

Сами виноваты..верим всем ..меня не трошь и я никого не трону...Но Европа всегда жила на деньги колоний..мы до сих пор колония..очень постарались со времён Хрущева гробить Россию..плодя чиновников Ельцин довершил..вот и пожинаем плоды светлого будущего)))если бы не Путин то не стало бы вообще России только кучки разрозненных поделеных западом и США территорий

Га
Галина

👍

Викторович Виктор

В россии чиновников путинцев в 2 раза больше, чем во всем СССР. Полиции тоже

вс
виктор соловьев

Странный народ..не зная конституции .КОБ..негатив льют на того кто вытаскивает страну из трясины.Зри в корень.Россия колония еще.реформы возможны после изменения конституции...Мы даже идиологию не имеем права менять Если уж такой ревностный лучше ори о смене конституции.тгода руки будут у Путина развязаны.

Викторович Виктор

В россии нет конституции, ею гарант подбирается и меняет под себя как хочет и когда хочет. Обокрал и продал всё что можно. Хадвинул россиян ниже плинтуса. Руки настолько развязать, чтт сотни тысяч людей гибнет и сколько будет инвалидов. Придурок ты старый

Я-
Я-Искал-Тебя

везде живут не хорошо где прибыль от продажи ресов получает один человек а не всё население ,устанавливая налоги,даже с честно заработанной зарплаты ,где светский образ жизни(нерелигиозный) где общество - современное и живёт по современным ценностям считая иное средневековьем

Sebastian Pereira

Европейцы никогда ничего не делали, колонизировали весь мир, высасывают все ресурсы, поработили страны третьего мира. Их работа это печатать фантики и скупать все и вся. Поэтому и Россия..... кто встает против этого, тот враг

Викторович Виктор

Воруют путиноиды. Вот и

Sebastian Pereira

😆

Алексей Ерёмин(Бердск)

А почему азиаты,африканцы,юж.американцы живут хуже европейцев? Забей в поисковике что такое колониализм и поинтересуйся сколько сытая и жирная Европа награбила за прошлые столетия в других развивающихся странах.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Для страны, которая не успевает отдохнуть от войн, мы живём нормально, по крайней мере, на расслабляемся, а это главное. Европа просто с жиру бесится и закат её близок. Они сами себя скоро изживут, это уже видно.

Викторович Виктор

Про закат наверное ещё нашим бабушкам коммунисты рассказывали

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И правильно рассказывали. А разве не закат то, что там сейчас творится? На пустом месте слухи не распространяются. Старт уже дан.

Викторович Виктор

Только вот есть нюанс. Все они материально живут значительно лучше россиян. И чтобы это не понимать, нужно быть конченным глупцом.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

С ярлыками надо быть поосторожнее, особенно если ты такой понятливый, а все вокруг конченные глупцы. Все их материальные блага, это до поры до времени. Вечного благоденствия не бывает, когда то и лихие времена придут. А они к ним и не подготовлены, в отличие от нас. Ох и горькую чашу им придётся испить, неподготовленным. Нет, Витя, лучше жить середнячком, но стабильно постоянно. Привыкнуть к изысканной жизни легко, а отвыкнуть от неё невозможно, и тогда человеки начинают сходить с ума, что постепенно в европах и происходит сейчас.

Викторович Виктор

Это вам Соловьёв со Скабеевой рассказали по телику🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

По всему видать, это ты их слушаешь. Я живу своим, накопленным умом.

Александр S

Тяжело им будет согласиться. Проще послать матом без доводов. ) Есть такая наука статистика, есть уровень жизни, есть доход на душу населения. Там все и понятно. А вот почему... ))) Потому что разные цели и задачи.

Ирина

путин конечно.он всем работать не дает,водку наливает,мусорит кругом и разрушает.то ли дело европейцы,не пьют не курят,работают как очумелые и не знают ,что такое забастовки .особенно французы и греки

Викторович Виктор

При этом минимальная оплата там всего в 10-20 раз выше чем у нас. 🤣

Ирина

так и миллионеров там меньше чем у нас.там народ экономно живет

Олег

Ты витюшенька дрочишь много. Зрение ослабло. Не туда батенька смотришь. Чем это мы хуже живём? Колбаса у нас тоньше? Пиво кислое? Бабы не дают? Или живём в картонных коробках.? И неграм ботинки лижем?

Николай И.м.

Это кто тебе сказал? Всё относительно..
По паритету покупательной способности Россия на 5-м месте в Мире, после США, Китая, Индии и Японии - по оценке МВФ, все остальные - ниже, Украина - на 55-м месте.

Николай И.м.

Разные оценки, поц, от 32 до 61 из 198.... и что?..

Викторович Виктор

32 не в России не выше 70 по самым оптимистическим

Николай И.м.

Допустим, и что?
вот здесь
https://basetop.ru/rejting-stran-po-urovnyu-zhizni/
на-66,
а твой Казахстан - на 74.

Викторович Виктор

Хоть бы раз там побывать🤣

Николай И.м.

👌🍀👋

Фр
Фрустра́ция

Россияне!!! Хотяб не разбивали б остановки и не бросали помои свои на дорогу под ноги. Чище было бы. Свиньи вокруг. Хотя может, когда система штрафов войдёт в жизнь за каждый окурок, успокоятся.

Викторович Виктор

Главное россиянам жить в нищете, с МРОТ 175$ и на пенсию мужчинам в 65 при том, что до пенси 70% этих дебилорусских не доживу. Слава Путину. Хорошо что стабилизационный фонд они сами украли, а не отдали врагам. Какая мудрость. Пуст русские дохнут(Госдеп сша)

Фр
Фрустра́ция

Так и дохнут, а сейчас ещё и на военных играх

De
Denis

Жаль вас. Вы сначала оцените по стоимости еды, налогов и других вложений с ЕС и что дает государство нуждающимся. А потом пургу несите. И если вам грязно съездите в Нью-Йорк. Вот там грязно местами. Мусора горы а в метро воняет хуже чем в сортире. Италия не многим лучше. Так что, бандерлоги, на себя поглядите. Может и жизнь наладится.

Фр
Фрустра́ция

🤣 А ты там вообще был бот несчастный. В Нью - Йорке.

Викторович Виктор

Ему Скабаева показала. Как ей можно не верить? Сам то он максимум в райцентое был. Дальше страшно ехать

Валентина Жигалова

На земле миллиарды людей Почему Вы думаете что у всех мнения такие же как у Вас Каждый человек индивидуален со своими мыслями взглядами на жизнь отношением к окружающему миру

Капитанская Дочка

да мало ли кто хуже или лучше живет? Главное, что Россияне не лезут завоевывать Эуропу. А вот Эуропе постоянно неймется, постоянно лезет к России на рожон, хоть и лучше живет

Uzer

Прежде всего их менталитет.По сути они рабы главного диктатора.Он может послать их на войну и вычеркнуть из жизни.По сути стереть!В Европе давно был бы бунт и его свергли!

Мистер Фускофф

Да кто тебе сказал... все это херня и маркетинг. Нихрена эти еврогейцы не лучше живут, все измеряют, высчитывают, экономят на всем и ваще дерьмовая там жизнь в целом.

Татьяна *

Чем хуже я живу европейцев? У меня 2 квартиры в собственности, каждый год на море. Спокойно плачу коммуналку, по распродажам не бегаю, за скидками не гоняюсь

Галина

Сами виноваты ,.перестали уважать друг друга . и нет того единения всего народа . Элита и быдло образовались в государстве , от этого и все беды .

Юлия Пак

Они живут прекрасно, чего и всем желают! Скоро приедут на танках и покажут как надо. 50 лет назад показывали, сейчас решили повторить.