Викторович Виктор

Почему россияне живут хуже чем европейцы, кто виноват

Ответы · страница 7
Наталья

Сами и виноваты.

.Натали.

Сами и виноваты.

Ан
Андрей

🤣это ты загнул

Ан
Андрей

На счёт моей старости 🤣🤣🤣 у тебя воображение тупиковое. Во вторых есть очевидное, ты враг номер один и тебя следует уебашить. Один хуй тупой как валенок. Мелко мыслишь.

Викторович Виктор

Всё же напрягись и попробуй ответить на вопрос. <<Почему россияне живут хуже чем европейцы, кто в этом виноват>>

Ан
Андрей

🤣🤣🤣 нормально я как россиянен живу. У меня есть дом, машина, работа, ЗП, жена дети друзья и родни много. Я живу заебись. тактветь тебя

Ан
Андрей

Ан
Андрей

Такой ответ тебя, агента , удовлетворяет?🤣🤣🤣🤣🤣

Niemand Против Войны

Чем хуже, чувак?

Niemand Против Войны

Ха-ха. А што не нравится? Нынешняя власть – плоть от плоти совка. Те же "враги", тот же "загнивающий запад", во многом та же риторика. Правда, в риторике уже переплюнули. ))

Alla Lala

В СССР даже 2% не жили в аварийном жиль, тролль!

Niemand Против Войны

Гостелерадио об этом не говорило.
Впрочем, готов согласиться: аварийного жилья было меньше. Но ненамного.

Alla Lala

а сейчас и говорить не надо! ВСЕ И ТАК ВИДЯТ, В КАКОМ ДЕРЬМЕ, ТЫ, ЧМО, ЖИВЁШЬ!

Niemand Против Войны

А зачем капс? Зачем истерика?))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я так не считаю.

Викторович Виктор

МРОТ в России 16 242, в ЕС в 10-20 раз больше. Вот от этих цифр и считай или не считай

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

То-то в в ЕС нищих и бездомных не стало...

Викторович Виктор

Возьмем США. Бездомным выделяют соцжильё, пособие 1100$, это более 100 000 рублей. Бесплатная медстраховка, бесплатные продукты. В ЕС тоже много соцпрограмм. Они живут лучше наших малооплачиваемых.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Тото в инете и бездомные в коробках живут и питаются отбросами

Викторович Виктор

В программе у Скабеевой и прочих Соловьевых. 😄

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да на ю тубе просто,самое днище там ..

Николай Бочкарёв

Ясное дело, кто.

Николай Бочкарёв

Именно.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В мфти спросите

Владимир Разувакин

.....европейцы😉

Кот Василий На Пенсии

Глупый вопрос.

The Man!! U_S_A

их образ жизни

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Сами россияне.

Александр *********

сами россияне

Александр Жданов

А в чем "хуже"?

Александр Жданов

грабит? Вот интересно, если тебя поставить на его место, что ты будешь делать и как будешь поднимать престиж страны, который опустили наши генсеки , ниже плинтуса?

Александр Жданов

И что тут нового он предложил? Ничего. Но ты так ни въехал в то, о чем я тебе написал. Прежде чем на кого то показывать пальцем , посмотри на себя, в не подсовывай в то, о чем давно было известно.

Александр Жданов

что ты мелко плаваешь, ибо кругозор узок. Раз научился гуглить, то что весь мир в кармане? Смешно. К твоему сведению я объездил почти весь Союз. Ну да ладно, тебе все равно не понять. Так как тот который ставит себя выше других и начинает обзываться, то гроша ломанного не стоит...

Александр Жданов

вот и выяснилось, что сие отклонения тебя преследуют. Ты вот мне сам ответь. Что сам то сделал для своей страны, прежде чем ее хаить...

Александр Жданов

прости, но я не пью. Да и не пил, но смотрю тебе сие занятие хорошо знакомо!

Adeptus Vaasc

Капитализм.

Волчара

кто сказал?

Катя Иванова

Менталитет

Fi
Fiana

Менталитет

Пётр Йосифович

🖼

Лола Ололоева

В чем хуже?

Викторович Виктор

Вы хотите поговорить обо мне? А я по теме вопроса. Потом если хотите и обо мне можем. Но в начале по теме вопроса, договорились? Вы помните тему вопроса? 😊

Лола Ололоева

Что вы считаете, что в Европе жить лучше , чем в России, но не знаете точно, в чем разница.

Викторович Виктор

Я вам ещё раз повторю. Загуглите рейтинг стран по уровню жизни населения, потом по уровню доходов, уровню здравоохранения, МРОТ, средней зарплате, в конце концов рейтинг по продолжительности жизни. Везде Россия будет занимать 70-120 место. Там где хорошо жить и уровень высокий, живут на 25% дольше. Единственно в чем россия лидер, так по смертности и суициду. А так конечно у нас лучше всех, по мнению умственно отсталых🤣

Лола Ололоева

Почему вас так бомбит? Рейтинг составлен явно не россиянами, да)

Викторович Виктор

Обидно за россиян, которых уничтожают. С чем во всех этих рейтингах вы не согласны? С каким пунктом? Главное продолжительность жизни, она крайне низкая. 2/3 мужчин не доживают до 65. Это позор. Умирает в 2 раза больше, чем рождается. Только дебил этого может не видеть. С чем из сказанного мной конкретно вы не согласны? Снова скажете общие слова уровня бла бла бла без конкретики?

Татьяна С.

Дуристика!

Викторович Виктор

Поэтому умирающих больше, чем рождающихся.

Татьяна С.

Ну, так вперёд, в гейропу!!!!!

Викторович Виктор

Если вы любите давать советы, то будьте готовы к тому, что вас пошлют на Х. Хотя может вы именно туда и хотите🤣

Татьяна С.

Флаг в руки ещё радужный!!!!!!