Коварный Моня Мурр

Мойша, ты знаешь, а Сема таки педераст! — Шо, денег занял и не отдает? — Нет, в хорошем смысле...

Ответы
Инга Яркина

Сема,почему ты не спишь?-Я Абраму денег должен.Стук в стену.Абрам!Сема тебе денег должен?-Да.-Ну так вот он тебе их не отдаст! -Сарочка,что ты делаешь?-Ты полночи не спал,теперь он пусть полночи не спит...

Валентина Захарова

На здоровье! если больше не о чем писать.

Гуля Азизова

kajdiy den dumayte xoroshiye veshi dumayu on skoro dayot vasha deneg

Елена Кальницкая

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))