Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Желаю Вам здоровья, любви, много денег и счастья!!! К сожалению 70% людей эгоисты, отвечают спасибо, но не желают такого же в ответ.......?

Ответы
Марушка М

к сожалению 70% людей желают данное по привычке, шаблону-следовательно и отношение такое в ответ. Это типа-вопрос "Как дела?"-если я начну рассказывать, как у меня дела, спросивший сто раз пожалеет, что спросил. Мы очень часто хотим казаться вежливыми, совсем не желая знать ответ на заданный вопрос

Юли Я

Если делаете. Добро , то не нужно ждать что вам ответят тем же .... Ну а так , конечно и вам того же !

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Скажите пожалуйста, а вы довольны своим браком, мужем, счастливы?

Юли Я

Вполне ! Иногда ловлю себя на этой мысли , что вот оно счастье )) А вы ?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

К сожалению нет, каждый раз счастье от меня ускользает.... Не понимаю почему так происходит

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Почему спросил про мужа. Вот ведь идеальных людей не бывает, согласны? То есть, не важно что еще до брака у вас происходят ссоры, не понимания.... Это нормально? Ведь если искать человека под свой характер, так можно и тысячу лет искать?

Юли Я

Конечно , просто время потом обтачивает характеры , и даже меньше ссор чем раньше )))

Валерия Левицкая

они не эгоисты, просто не принято желать просто так 🙂 🙂 🙂

Исаенко Надежда

Большое спасибо, Вам тоже всего самого наилучшего

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо! 🙂

Ve
Vera

Спасибо! И вам того же в двойном размере)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо большое!

Татьяна Абрамова

Желаю вам всего этого в два раза больше!!!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

О, большое спасибо!

Татьяна Абрамова

Всегда пожалуйста!

Svetlana Astana

Я желаю вам всех благ,здоровья,счастья....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо большое!

Music Forever

спасибо за предупреждение, взаимно! 🙂 😉

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо!

Таня Ежова

я всегда говорю - спасибо, взаимно)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Рад слышать, спасибо!

Таня Ежова

пожалуйста)))

Ле
Лена-Сава

Спасибо не отвечу,но пожелаю!!

Светлана Svetlana

Желаю ВАМ всех всех благ!!!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо Большое!

Светлана Svetlana

Пусть так и будет!

Наталья Власенко

Спасибо! ВЗАИМНО!!!!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо!

Наталья Власенко

И вам спасибо!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Приятно когда попадаются такие люди! Будьте благословенны! 🙂

???ю?ё??@я_ ?_М?чt?

всех благ вам!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо!

Ангелина Зиновкина

взаимно!!!!!!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо

Анжела Тишина

удачи

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо!