Ша
Шальная🇷🇺

Ну что, мёрзнете?)) Я изо всех сил мерзну, а где-то уже включили отопление, кому повезло?))

Ответы
Ke
Keeper

Вопросу 5 дней - Вам, наверное, уже включили? Нас-то дедушка Собянин облагодетельствовал ещё накануне выборов. А и то сказать: нынче ночью один градус на улке обещают...

Ша
Шальная🇷🇺

Ещё не включили

Ke
Keeper

Тогда это, как выразился дедушка Войнович, метафизика, гегельянство и кантианство. Другими словами, безобразие и вредительство! Если Вы, конечно, не в Индии...

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, мы неподалёку в Тамбове

Ke
Keeper

О, это ваш знаменитый тамбовский фотохудожник Вадим Михайлович Киенко (1933-2009) когда-то специально приезжал к нам в зоопарк и щёлкнул меня с Чангой! Так что над моей авой и немножечко тамбовского духа витает...

Огненный Муравьед

У нас включили, но все рано мерзну. От мерзости за окном, чугунного унылого неба, холодной мороси, от которой только плюнуть, зажмурится и бухнуть хочется.

Ша
Шальная🇷🇺

Было бы чем бухнуть, а причина найдётся))

Огненный Муравьед

Не найдем так сварим...

Valery Nalibotsky

Кому то повезло. А я сегодня был на море, и купался. Вода +24 а сама температура у нас +27. Лето не заканчивается. 😉 Приезжайте.

Ша
Шальная🇷🇺

У Вас иногда стреляют.) Но за приглашение спасибо.)

Valery Nalibotsky

Я и сам в своё время стрелял. Более 300 арабов уничтожил. За что и награждён государственными наградами.

Друг.

В связи с похолоданием ищу партнёршу для совместного согревания под одеялом. Заинтересованных прошу писать в личку....

Сергей Пастухов

Возвращаемся это мы с югов. Дождик, холодрыга.. заходим домой а там!- батареи горячие. Не тёплые, натурально горячие.

Ша
Шальная🇷🇺

Красотааа...

Сергей Пастухов

Да еще солнца дали! Второй день уже.🖼

Ша
Шальная🇷🇺

Класс, а у нас и солнышко отключилось. Хмуро так.

Сергей Пастухов

Будет. Обязательно.

Ша
Шальная🇷🇺

Ждём))

Alone In The Dark

Даров шальная )) У меня отразали трубы по типа .. ОБНОВЛЕНИЮ ТЕПЛОТРАСНЫХ РАБОТ)) Я блять под 3 градуса сижу щя))

Y. V.(George)

ДА? У НАС ВКЛЮЧИЛИ! ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СЛИШКОМ? ЖАРКО! Я ОТКРЫВАЮ ФОРТОЧКУ,ЕСЛИ ЧТО ЗАБЕГАЙ? ПОГРЕЕМСЯ ВМЕСТИ.

! Птаха !

Здрасти!)))
Нам еще в воскресенье включили.
Это просто тема!!! Лафа, космос, супер, идеально, изююююммм)))))

Ша
Шальная🇷🇺

Мерзну и завидую.) На ночь надела носки и тёплую пижаму.)

Igor Kulikov

а грелку во весь рост?

Сергей О.

Включите дома электроплиту, все утюги и откройте все краны с горячей водой, знаете как тепло станет ))

Андрей Григорьев

Вот еще один из редких плюсов у нас в Заполярье - отопление почти круглый год, и следят за ним хорошо.

Ша
Шальная🇷🇺

Ой нет, до 7 класса жила в Мурманске-150.)) Так что плавали, знаем .))

Александр

Сколько градусов по Цельсию у вас в помещении, у меня +23, отопление не работает, на улице +17.

Кр
Криксик

у нас к выборам включили) прямо 17-го, необычно рано, обычно нас морозят до начала октября

Ша
Шальная🇷🇺

У нас и выборы не помогли

Кр
Криксик

может неисправность где-то. У нас соседние дома в раскопках стоят, подозреваю, что им тоже не дали

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, просто считают что +10, это тепло.

Кр
Криксик

так и правда теплее стало, чем в начале сентября

Ша
Шальная🇷🇺

В квартирах не стало, дома остыли, сырость, бррр...

Кр
Криксик

да, помню, это ужасно, белье не сохнет, в ванне плесень, думаю, дадут скоро вам, на след неделе уже октябрь

Александр Некрасов

Сколько у вас берут за отопление, за 1 метр квадратный или по количеству жильцов?

Ша
Шальная🇷🇺

Давно все от площади , даже лифт)).

Александр Некрасов

И сколько грошей?

Ша
Шальная🇷🇺

Летом за трёшку 4, зимой 7

Александр Некрасов

Летом платите за отопление?

Ша
Шальная🇷🇺

Нет это квартплата полностью.

Александр Некрасов

Благодарю.

Катя Иванова

Мерзнем, отопления не будет ещё месяц, включат в лучшем случае вмнрябреи

Валера Павлов

Приезжайте а меня персональное отопление уже подключено. Погреетесь

Алексей Старшинов

Жена и тещенька любимая, включают обогреватель КОГДА ИМ ВЗДУМАЕТСЯ!

Ша
Шальная🇷🇺

Коварные!))

Алексей Старшинов

Да, счета мне оплачивать-то...

Ша
Шальная🇷🇺

Ну так разделение, все правильно. ) Кто-то включает , кто-то платит)

Владислав Потанин

У меня Дали Отопление но мне не холодно открываю проветриваю иногда

Сергей Хрулёв

Люди неодинаково живут. Многие не понимают Вас. Захотели - включили.

Ша
Шальная🇷🇺

Ну да, в частных домах и у нас включили. )

Сергей Хрулёв

Ещё один нюанс. Ходим в майках и босиком. В Крыму живём. Простите нас, добрые люди.

Ша
Шальная🇷🇺

Зато у вас зима промозглая. )) Жила в Севастополе в детстве.)

Сергей Хрулёв

Там море, Не везде в Крыму такая зима. Но зимой не загораем, это факт.

Ал
Алексей

нам давно включили только батареи не греют и только не мерзнут и се

Александр Жданов

вот! А в собственном доме - красота. Тепло! Можно и голышком ходить..