Наталья Макеева

На форуме mail.ответы у кого-нибудь приличная машина есть? Все вопросы только о кроении на ОСАГО и прочем гнилье!!!

Денис Краснослободцев

А у тебя Бентли или Феррари? просто интересно...

Владимир Панков

пилять.... новый "наездник" нарисовался))) ) запарковал уже свой Майбах?))))

Cemil Saraydar

у меня дешевая.

Сэйлар Мун

А чем автобус мой плох .

Надежда Завгороднева

А у меня Гелик G500, 2011 года

и Осаго стоит как двигатель Каптивы

Ve
Vesta

смотря что считать приличной. у меня авто полгода как с салона. 760т. р. стоит. это приличная? еще 2 года буду каско делать.

Анастасия Афанасьева

Неа, только ты один такой богатый здесь, а остальные все на помойках с драными порогами ездиют!!!: -)))

Михаил Чухнин

К сожалению, здесь очень мало владельцев бронетехники.

Михаил Апыхтин

У меня 1300000руб. стоит хундайчик. Это нормальная машина?

As
Asemoka

Что за АВТО шовинизм!!!! Люди, какая разница, какое авто у человека, лишь бы масло в голове было, а раздолбаться и на Майбахе можно в два счета.

Елизавета Иванова

У меня две: новая Астра и копейка сорока лет от роду. Ну а что мне про Астру спрашивать то? машина как машина, ездит и все. А вот копейка это интересно, это для души

Максим Сергеевич

У меня приличная. Ну и что?

Олег

Зарекалась кума не пить...

Юлия Тимощук

Лексус подойдет