Мария Баинова

Срочный вопрос с ОСАГО

У нас с отцом одна машина на двоих. У него стаж 2 года, каско стоит 6 тысяч (не неограниченная) , я только только получил права. Подскажите что мне делать?
1) если остановят гаишники и увидят что машина застрахована только на папу - что будет?

2) если меня пойти вписать в осагу сумма прибавится? на сколько?

СПАСИБО)

Артем

Прибавится намного. а если поймают штраф 500-800 и номера снимут. А с неограниченной можно любому ездить без проблем.

Екатерина Сазонова

КАСКО 6 тысяч!!!. прикольно) У меня ОСАГО на одного 4т. р.

Николай Николаевич

Нужно вписывать

Вера Завадская

Мужики, не дуркуйте! Страховка БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ !!!Бери документы и езжай куда хочешь. Ни каких штрафов и вписываний !

Степан Зарецкий

Вероятно, Вы путаетет КАСКО и ОСАГО.
Неограниченная КАСКО вряд ли стОит 6 тр. Судя по всему, это все же ОСАГО.

Если она неограничена по водителям, то садитесь и езжайте.

Никого вписывать и ничего доплачивать не нужно.

_________________

Все виды страхования в СПб