Та
Татьяна

Человек постоянно врёт...Это болезнь или он просто чего то боится?🤔

Ответы
Николай Богомазов

Он фантазирует. А Татьнам правда нкжна? Это же ваша проблема. Докопаться до правды а потом обижаться. Правда у каждого своч. Не задавайте лишних вопросов и будет легче жить.

Ва
Валерий

Если до 9 лет- это образное восприятие реальности.Если старше-Элемент противодействия окружению. Проявление зависимости.Нарушение психики

Ва
Валерий

Да. И первый фактор= жестко выбивается дурь.Как пример- служба в армии или в другой закрытой системе .Как общежитие и пр.А при этом два исхода.Или вылетает дурь или превращается в овощь

Та
Татьяна

На необитаемый остров отправить? там не кому врать......😆

Ва
Валерий

Нет.Он себе сам будет придумывать.Надо в корне ломать образную психику.Хотя уже и поздно

Ва
Валерий

Немножко))))) Я тут читал отзывы.) Тут все психологи и пр. Я скажем проще их))))

Иван Мишичев

Одни врут из-за страха, другие - чтобы приобрести выгоду. Но есть некоторые граждане, врут как дышат. Врут прото так.

Юрий Суровегин

...и особенно женщины.....помните ту песню:...кто у нас не первый,тот у нас второй....а по жизни у неё может 102-ой...так?

Та
Татьяна

Дуры какие то......😣

Дмитрий

скорее у него хорошая фантазия а вот если он сам себе верит у него хороший диагноз .)))))))

World See

а что бояться пахану расейскому? он ведь тоже врёт всегда! значит болезнь...

Ирина Шенсой

Я считаю и это моё мнение, что врёт только слабый человек.

Константин Иванов

Человек не врёт,он немного преукрашивает

Саша Иванов

Если результата нет это только фантазии

Базис Ойл

Неуверенность...может боится обидеть

Андрей Волощенко

это часть стратегии выживания

Павел Жуков

может болезнь а может и боится

Игорь

Боится наказания. Или упреков.

Ев
Евгений

Если он врет значит он лжец.

Ев
Евгений

И ничего не боиться,просто ублажает свой эгоизм.

Николай Lasar

Привычка. И конечно боится.

Владимир Гордейчик

. Это Вы о ком ? ☺️

Та
Татьяна

да есть один"товарищ"...........😆

Владимир Гордейчик

.. просто такая натура .. это не изменить .. ☺️

Muhiadin Tulemisov

боится чего то