Татьяна *

Цитаты Клинтона, Сороса, Тэтчер, Киссенджера, Бжезинского Отправлено из Яндекс Дзена https://zen.yandex.ru/media/id/61b859a5685a103710f3e992/ukraina-nujna-nam-v-kachestve-torpedy-v-voine-s-rossiei-soros-i-esce-4-citaty-zapadnyh-liderov-kotorye-opisyvaiut-proishodiascee-626ba7c2c8529d23cb40d6ca?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&rid=138509097.96.1652151039305.63555&clid=2340320&integration=samsung_zen_app_preload_2nd_screen&place=more&secdata=CP%2F%2BkKWHMCABMIqAgJCAgAxQFmoFLRkBAyw%3D&

–5
Ответы
Юлия Пак

Путлер с успехом выполнил все пожелания Запада. Верным путем идет великий Пу. Еще немного и это государство исчезнет с геополитической карты мира.

Владимир

Интересные факты. Но вряд ли люди станут переходить по ссылке. ( все ленивые 😁)

Татьяна *

Мало того, даже минусуют)

Всегда Котов!

вы читали это послание в подлиннике или только на желтых говносайтах?

Аэ
Аэроплан

этим говном и так всё везде забито идиотка

Златка Золотая

Ну и нафига вся эта схема для вязания?

Татьяна *

Скопировать и вставить в поисковик

Златка Золотая

Я о том, нафига это здесь?

Татьяна *

А что для фига?

Златка Золотая

Диалог. И предложение к диалогу. Выражение собственных мыслей. А не тупое скачивание непонятно чего.

Татьяна *

Точно тупое? Даже читать не пробовали?

Златка Золотая

Вы сами сказали... Выделить, в копировать, вставить.... Ну что тут умного, сложного? А вам важно что бы я прочла?

Татьяна *

Уже неважно. Раньше с Вами было неплохое общение, думала-нормальная женщина, прекрасный собеседник. Теперь бан

Александр Захаров

Цитаты не загружаются, пиши так

Татьяна *

..Мы затратили на приведение к власти Ельцина многие миллиарды долларов, но они с лихвой окупились, мы выбили конкурента - Россию и за ничтожно малые цены выкачали из России 20 тыс. тонн меди, 15 тыс. тонн алюминия, 2 тыс. тонн. цезия, бериллия, стронция и многое другое. Прибыль США на приведение к власти Ельцина составила более 5700% . Такого не было в истории! ".
(Послание Президента США Б.Клинтона "О положении страны" от 7 февраля 1997 года).

Татьяна *

Премьер-министр Великобритании, Маргарет Тэтчер:
"На территории России экономически оправдано проживание 15 миллионов человек, обслуживающих скважины и рудники".

Татьяна *

Советник Президента США Збигнев Бжезинский:
«Чем меньше населения будет на этой территории (СССР и России), тем успешнее будет происходить ее освоение Западом»
"Славянство - русские, белорусы, украинцы - самые непокорные народы в мире. Их можно уничтожить, но не покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации".
"Гитлер был глупым мальчиком, он действовал открыто. У нас не будет следов."

Александр Захаров

Она была говорящей головой своих банкиров, как сейчас Борис Джонсон

Татьяна *

Сорос: «Украина нужна нам В КАЧЕСТВЕ ТОРПЕДЫ В ВОЙНЕ С РОССИЕЙ. Судьба граждан этой страны вообще нас не волнует».

Татьяна *

Киссинджер: Распад Советского Союза - это, безусловно, важнейшее событие современности, и администрация Буша проявила в своем подходе в этой проблеме поразительное искусство…
Я предпочту в России хаос и гражданскую войну тенденции воссоединения ее в единое, крепкое, централизованное государство".

Александр Захаров

Надо видео с его словами выкладывать, где они?

Алексей Генералов

Даже смотреть не буду.

Ринат Фамутдинов

Блин стока букофф...

Неголубой Огонёк

да зачем они

Виктор Синельников

это кому

Татьяна *

Это всем

Виктор Синельников

вся к ли это понимает

Татьяна *

Трудно текст воспринять?