Ринат Садыков

как быстро вылечиться от простуды?

Ответы · страница 2
Геннадий Ростовский

Зависит от того, насколько организм был силён в смысле здоровья - до простуды.

Ирина Казачишина

погреть ноги выпить горячего молока на ночь выпить 5 дражже аскорбинки

Диас Турсумбеков

Какая оскорбинка молоко)))мне антибиотик не помог))))

Ирина Казачишина

я же не знаю как Вы болеете рассказываю как я лечусь когда чувствую что сильно заболела принимаю антибиотик

Татьяна Кудимова

Выпить аскорбирки штук 10 и на ночь горячий чай с малиной и рюмкой водки

Павел Эрлих

бутылка водки одеяло черный перц и пару солёных огурцов и все пройдёт

Серж Дюк

Больше воды, ударную дозу витамина С, и если вообще беда - антибиотик

Серж Дюк

Водки с перцем под лимончик

Павел Шило

Одной ни получится , нужен порядочный друг и тепло человеческих рук.

Яна Оленич

ВИТАМИН С И МНОГО НАСЫЩЕНОГО ПОЛЕЗНЫМИ МИКРОЭЛЛЕМЕНТАМИ ПИТЬЯ!

Яна Оленич

НЕТ- НАСТОЙКА КЛЮКВЕННАЯ БЕЗАЛКОГОЛЬНАЯ НА РОДНИКОВОЙ ЖИВОЙ ВОДЕ

Яна Оленич

ИЛИ ЖЕ ПОМОЖЕТ САЛО И МЕД))

Яна Оленич

ТОГДА ТЕЛЯТИНА ИГРЕЧЕСКИЕ ОРЕХИ ИЛИ ХИМИЮ В ХОД ПУСКАТЬ

Диас Турсумбеков

Да толку мало от таблеток))

Яна Оленич

ТОГДА МНОГО ВОДЫ С МЁДОМ- МОЖНО ИСКУТВЕННЫМ)

Гулька Файзуллина

мёдом с молоком и маслом сливочным и в тёплом виде бррррррррррр

Ra
Rasena

пол-стакана горячей воды+ 2ст.л.водки+ 1ст.л.меда,смешать, выпить)

Дайлова Надежда Гомель

Смотря какой вирус Вас посетил и нет ли наслоения инфекции.

Дайлова Надежда Гомель

Который день уже вирусуете?

Дайлова Надежда Гомель

Температура была высокой или субфебрилитет?

Дайлова Надежда Гомель

Если 38 и выше приём ибуклина. Но не более 2 раз в день. Обильное питьё. Иогурты.Каждый день сьедать по лимону с сахаром.Но не сразу.Каждые 2 часа по 2 кусочка. Будьте здоровы!

Amely Greendstone

Пить бульончики, лекарства и лежать в кровати, больше спать

Валерий Качесов

Грелочка нужна ,милая Сударыня... И желательно на все тело ..

Валерий Качесов

Простите , Дарья... Вам понравился мой рецепт .. ? Но .злоупотреблять не в коем случае не как не можно..

Валерий Качесов

Ну тогда начинаем с глазенок..... Предупреждаю это долгое лечение ,пока дойдем да пальчиков ваших ножек ...Мы забудем от чего вообще лечимся и обратно все придется заново..

Валерий Качесов

Дарья ,Сударыня..Как вы могли такое подумать о благородном Гусаре...

Та
Татьяна

Приветик !!! Либо чай с малиной либо постель с мужчиной ))))))))

Татьяной Зовут)

Что советуют? Ну, во что бы-то ни стало надо горло вылечить!

Татьяной Зовут)

А мне песню записать срочно надо, а я охрипла.

Александра Урса

Пить много теплого, греть ноги, есть мёд, постельный режим.

Realistka

подышать паром над горячей картошкой и выпить чай с мёдом.

Глоупен Тырл

Нет. Вам даже и не берусь что-нибудь рекомендовать...

Глоупен Тырл

Чёта я и забыл, что меня 20 часов назад насторожило...

Ал
Александр

На стакан спирта три капли водки, принимать на ночь

Алексей Лисовой

Парное молоко,малинка,клюква,калина,попарить ноги.

Влада Доманская

если простые средства не помогают,то антибиотики