Алексей Батогов

В Израиле есть хорошая традиция: всех уходящих в отставку премье-министров отправлять под суд, поскольку не мог ничего не спереть. Когда судили Беньямина Нетаньяху, он сказал: "Лучше судите мою жену Сару, поскольку это она во всём виновата!" А Вы как думаете? Жёны виноваты?

Ответы
Олег Златов

В писании не зря сказано - "Ближние ваши и есть самые злейшие враги ваши". Картина у нас - приходит честный чиновник домой, а там жена начинает его доставать , что он не умеет жить. И так каждый день А далее ...

Андрей Бобылев

Ещё Адам предъявил Богу что во всем виновата жена, а Бог виноват в том, что дал такую плохую жену. Все новое это хорошо припомненное старое

Виктория Волгина

нет))) если только в том, что выбрали себе такого мужа)) ... С Рождеством!!! Всех благ и здоровья Вам и Вашей супруге!!! 🌹

Огненная Искра Огниво

думаю да...мужчин всегда толкают женщины...сами Вы вряд ли что то сделали бы такое...

Даша Назаренко

Cherchez la femmeженщины есть везде и в основном,хоть и косвенно,но они виноваты

Алексей Батогов

Журналист Хохлов сказал: "Коли случилась где беда, ты не ля фам шерше -- жида!"

Дайлова Надежда Гомель

Проще всегда всё на кого-то спихнуть нежели самому отвечать!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не знаю иногда ищут причину свалить на кого нибудь

Алексей Батогов

Вы правы, красотулечка!

Nell Yilgis

Да, виноваты. Недаром говорят: "Ищите женщину".

Алексей Батогов

Шерше ля фам? А вот поэт Хохлов считал иначе: "Коли случилась где беда, ты не ля фам шерше -- жида!"

Nell Yilgis

Я просто Ваш вопрос "за чистую монету" приняла. В переносном и поэтическом смысле , я думаю, Вы с поэтом правы)))

Алексей Батогов

Красотулечка!!!

Nell Yilgis

))

Nell Yilgis

))

Nell Yilgis

))

Владимир Брянский

А женщины замешены во всём. Хорошая традиция!

Алексей Батогов

У них бабы джаже в армии служат

Лариса Ларуша

у слабого мужчины всегда жена виновата...

Гузель Усманова

всегда жены виноваты во всем и везде)

Алексей Батогов

Это не так. красотулечка!

Гузель Усманова

а как?

Алексей Батогов

Жиды вообще предпочитали выдвигать нацменов, надеясь в них найти союхзников против русских.

Багдат Ескалиева

виноваты и мужья, и жёны

Алексей Батогов

Правильно, красотулечка!

Юрий Каракуркчи

Они, всегда виноваты... 😄

Алексей Батогов

А я думаю, что нет.

Lira Ziyaeva

жены точно рулят.

Lira Ziyaeva

если хочешь чтобы что-то жило долго нужно беречь желания. ))

Алексей Батогов

Лучше ничего не бояться. Тогда жить веселей. Мне 67, а я всё ещё молод и красив.

Lira Ziyaeva

и чертовски обаятелен.

Lira Ziyaeva

и чертовски обаятелен.

Алексей Батогов

Наверно

Жанель Басакаева

ай незнаю

Алексей Батогов

красотулечка!!!

A*
Alexandr *****

виноваты

Алексей Батогов

С какого перепугу?

A*
Alexandr *****

вот именно- с перепугу

Алексей Батогов

Остроумно

A*
Alexandr *****

спасибо

Николай Запевалов

Еще как!

Алексей Батогов

думаю. это только у них

Анатолий Хабинец

всегда

Александра Петрова

нет

Алексей Батогов

Красотулечка!!!

Дмитрий Карнишин

Да

Алексей Батогов

А я думаю, нет.

Дмитрий Карнишин

Ваше право.

Алексей Батогов

И Ваше