Yulia Alexandrova

Кто знает молитву, которая поможет заправить одеяло в пододеяльник?

Ответы
Захар Зубелявый - Нижний Новгород

что-нибудь о терпении... поищу...Отче милосердия и Боже всякаго утешения! К тебе взываю я во имя Иисуса Христа о даровании мне истиннаго христианскаго терпения. Вооружи меня им против всякой скорби, дабы я в ней был терпелив, ибо это весьма драгоценно. Соделай меня готовым к поднятию на себя креста Христова, терпеливому несению его и твердому пребыванию под ним до конца. Отжени от меня всякий ропот и всякую досаду плоти на тяжесть креста и продолжительность времени его. Предстань, о возлюбленный Иисусе, с Твоим терпением под крестом и на кресте, предстань очам моим и сердцу моему, дабы созерцанием Тебя я ободрялся и укреплялся к постоянному перенесению всего. Соделай, о терпеливый Спаситель, да не утомляюсь в духе моем, но в терпении да вниду чрез страдание и скорбь в Царствие Божие. Мне нужно иметь терпение, дабы, исполнив волю Божию, получить обещанное. Я прошу его у Тебя, благоволи исполнить прошение мое!

Адек Юдаско

встаёте лицом к востоку руки вверх и медленно "О одеяльный Бог дай мне мудрости в очередной раз справиться с твоим великим изобретением!". После этого заправлять гораздо легче.

Сергей Винников

Я!!!))) Во имя завтрашнего ужина в кофе и той блузочки иль сумочки, Хранительница сна моего дай же мне выспаться под одеялом в пододеяльнике!!! Сим-салабим-Чмок!!!

Yulia Alexandrova

ахахахах ) первый достойный ответ ))))

Дмитрий Каракозиди

А может тызнаешь молитву, которая нам жарусмягчила, да дождичка подкинула бы. Век благодарен буду.Не жадничай поделись.

Пётр Александров

Эта молитва сотворяется ручками, своими. И всё легко вставляется. Ах, да, забыл, желание - обязательная составляющая.

Акакий Акакиевич

о, Великий Ктулху! Вставь эту прямоугольную штуку в другую прямоугольную штуку с дыркой

Серёга Пупкин

а можно ещё тогда чтоб простыня на место ложилась, и подушка в сознания приходила?))))))

Yulia Alexandrova

Это прикольно

Maria Worth

...рота отбой.Поменять постельное белье.Даю ...секунд.Кто не справится Танго на Плацу.

Забавка

Зачем мучиться?Накройтесь двумя,одеялом,а сверху пододеяльник!Всё теплее будет!)

Yulia Alexandrova

а это идея ) спасибо ) конструктивчик )

Забавка

🌹

Капориков Роман

Е...................ь и одеяло в пододеяльнике, напуганное и дрожащее но без складок

Любовь Семченко

ой такая ж проблема

Hanzo Hasaschi

жара на улице зачем одеяло накрылась пододеяльником и спи

Irina Zelenko

это очень сильная молитва и передается из рода в род

Андрюшка

здесь не молитва а заговор специальный нужен

Наталья Филиппова

соседа попроси помочь 😉

Сергей Мисюркеев

молитва простая заправь и не парь людям мозг

Somik

я знаю, но там слова непечатные )))))))))))))))))))))))

Андрей Чувихин

Будь атеисткой - заправь его в наволочку.

Yulia Alexandrova

Это круто

Дмитрий Романьков

Во имя отца и сына и свиного уха! Алюминь!

Елена Меленевская

звучит так: "Делай сама!" (из уст мужчины)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Сходите к психиатру. Он вам расскажет.

Yulia Alexandrova

тут человеку плохо! вызовите кто-нибудь сатану!

Светлана Целовальникова

ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО.МЕНЯ НЕ НАПРЯГАЕТ 🙂