Саша Молин

Чем простуду лечить будем?

Ответы · страница 3
Ленка

У ребёнка или у взрослого?

Саша Молин

Это нормально лечится,это я таким чувствую себя рядом с 8ми летнем ребенком.

Соня

..спросил врач у пациента.

Саша Молин

))Скальпелем..?)спрсил повторно

Соня

Это он его возможности определял. Травками подножными-нищий.не интересен.А может американский антибиотик?

Соня

к сожалению

Л.
Лариса .........

ничего что-то не помогает

Саша Молин

о не выгодно,госудаство само не хочет поднимать,с чего бы это?

Л.
Лариса .........

все дело в деньгах

Татьяна Станкевич

чай с мёдом и капли в нос

Саша Молин

Чай с медом и каплями в нос?))))Спасибо на самом деле.

Татьяна Станкевич

чай и мёд - в рот, а капли в нос))) пожалуйста

Марина Вельдер

Мёдом, лимоном и имбирем

Саша Молин

Да согласен,А Еще хорошо банька и прорубь

Элен Elen

горячим молоком с медом

Андрей Саволайнен

Взрослому или ребенку?

Андрей Саволайнен

Есть народные средства. Мед с горячим молоком, чай с малиной. И лекарства. Выбор их огромен. Но посоветуйтесь с врачом.

Саша Молин

Спасибо,Мед особенно хорошо.

Татьяна Ковалевская

Народными средствами.

Татьяна Ковалевская

И не только. Главная цель - хорошо пропотеть.

Татьяна Ковалевская

Пожалуйста. Выздоравливайте!

Ник Ци

Сексом😄😄😄😄

народными средствами

1. пропорции не помню..но это можно раздобыть при желании...состав смеси: Алое которое на подоконнике у бабушки растет и мед...Алое измельчается и смешивается с медом...Принимается при болях в горле, ангине и как общеукрепляющее. Вообще незаменимое витаминное средство для организма. 2. При насморке и кашле луковые ингаляции: лука немного потереть на терке в заварочный чайник с носиком..закрыть крышкой, зажать нос и ртом взыхать через носик луковые пары...первый раз не надо резко иначе искры посыпятся из глаз...но штука действенная и для детей и для взрослых. 3. В качестве профилактики и лечения обязательно промывка носа раствором: отвар ромашки или просто вода..в ней разбавлены соль и сода вместе...На вкус вода должна быть чуть соленой.не сильно...Это же средство хорошо при гайморите. 4. При кашле - растирка грудной клетки барсучьим жиром..или свиным салом...укутаться на ночь.

Саша Молин

Спасибо! про лук понравилось.

это все на мне испробовано...лук - меня вообще спасает..т.к. прогреваться мне нельзя...

Саша Молин

Ну знаете))Лук значит любите?

лук люблю...а имбирь только маринованный

Саша Молин

Я Лук Люблю на ночь поесть,он как снотворное

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тройным одеколоном))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Он приходит во время)))

Лариса ***

секасом..лучше всего

Саша Молин

Представил Себе))Булькание соплями))фу)

Лариса ***

зато наутро как огурчик!!....проверено на себе

Искорка

Мёдом чай с малиной)

Саша Молин

Где бы это все накопать))с чаем проблем думаю не будет.)

Саша Молин

Да Пока что никого.Спасибо,это на всякий пожарный случай

Тамара Порохня

а что есть варианты?

Тамара Порохня

мне кажется в России -безальтернативно-возлиянием

Анна Самодурова

Малиновым вареньем

Саша Молин

Да..наверно,нет у Меня малины,дачи нет

Ле
Лета

как обычно,терафлю

Не Добрый И Души Нет

баня водка женщина

Саша Молин

Хорошее сочетание,Мне нравится,сделаю на выходных,но без водки.А то забухать могу конкретно.

Не Добрый И Души Нет

попробуй может и без водки поможет

Саша Молин

)))Ну эффект будет не полным как Я понимаю.)

Эльмира Фассахова

😃 🍷 🍷

Саша Молин

💔 такихардия)

Ма
Марина

Водкой! Чем же еще?

Саша Молин

Вот странное дело,а похмелье аспирином и упсой)

Ма
Марина

А похмелье так же водовкой и соленными огурчиками с рассолом! Ммм.... укусно!

Elena

Лимон , имбирь,мёд

Саша Молин

Мой любимый рецепт,имбирь вообще хорош

Elena

Да , согласна ..и без простуды полезно каждый день

Саша Молин

Я Его сейчас только что после работы выпил,он усталость снимает хорошо

Elena

🙂