Ел
Елена

Вы обладаете видением ситуаций. Вы расскажите человеку о надвигающейся опасности?

Ответы · страница 4
Den ~

Можно из фильмов взять пример эффект бабочки и зачастую придется с даром смириться

Мерген Лиджиев

я не экстрасенс, даже не знаю, что со мной случится ч/з минуту, не то что про других...

На
Наташа

Скажем так: некоторая информация приходит, главное - правильно ей распорядиться...

Alexandrino Hakim

если ситуация очевидна, а человек- полный дебил, то да, иногда жалко, подсказываю))

Где Ты Там И Я

Щаз, за пивом схожу...а потом ещё раз схожу, а потом уже буду сказки рассказывать. )

Denis Vizu

Скажу конечно но не думаю что поверят уже столько раз конец света предсказывали

Алексей Краснов

А почему нет? Если ему суждено-всё равно получит. А откат прилетит-больше не буду

Александр

Я не медиум. Но опасность можно предположить по ряду признаков и оградить друга

Артемий Мацнев

Реальная опасность пока только одна: http://ivan4.ru/news/semeynye_tsennosti/bolnykh_detey_budut_lechit_nasilno/

Vladimir Nazarov

Постоянно этим и занимаюсь. Но не верят. А потом увы поздно бывает пить боржоми

Ирина

расскажу. Но это бесполезно. Человек все-равно так или иначе будет в эпицентре

Дед Мороз

Конечно! Расскажу! Еще сам и создам ему опасности... "чтобы карась не дремал")))))

Светлана Дубинюк

Видением не обладаю, но логика у меня развита хорошо и все можно предвидеть.

Светлана Кобалина

НЕТ,ВИДЕНИЕМ НЕ ОБЛАДАЮ.НО ЕСЛИ БЫ ВИДЕЛА ЧТО-ТО ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИЛА БЫ.

Эр
Эрика

Безусловно, если это "видение" не чисто интуитивное, а имеет реальную почву.

Ируська Трофименко

не всегда это возможно. потому что в нашей жизни опасность может быть везде

Ируська Трофименко

Сергей Селезнёв

если только вы с великой миссией -а так как бабушка на двое сказала.... 😀

Сергей Селезнёв

я могу только по календарю время года сказать.... 😀

Таня Дёмина

предупредить всегда следует))а решать уже самому человеку как он поступит)

Dima Qwerty

Всё зависит от человека, если друг - да, враг - нет, случайный прохожий - да.