Ел
Елена

Вы обладаете видением ситуаций. Вы расскажите человеку о надвигающейся опасности?

Ответы · страница 7
Се
Сергей

да. но есле он мне враг или просто не интересен то я промалчу

Во
Володька

Да, расскажу. А уж что с этой инфой делать - пусть сам решает.

Валентина Порошина

ну если это видно конечно расскажу что бы человек был готов

Сергей Кончаков

плохое приходит к плохим хорошее к хорошим -посмотрю молча.

Justo

Это долг всякого порядочного человека! Вопрос, поверят ли?!

Ел
Елена

ну про долг,не соглашусь,никто никому не должен вообще то . поступать надо так ,чтобы потом стыдно перед собой не было. я так думаю

Justo

Поступать по совести, это и есть долг человека ПОРЯДОЧНОГО, подчёркиваю, и никакого противоречия здесь нет! Это по современным меркам, никто никому ничего не должен.... Это не карточный долг, а долг собственной совести!

Justo

Согласились, я рад.., но и в случае не согласия, нет ничего страшного.. Это только наши с вами позиции по вопросу... Удачи вам.

Филипп Бикташев

можно,но если я спавсу от одной опасности, то придет другая

Ел
Елена

не факт, надо акценты сделать человеку ,показать как работает причинно следственная связь

Филипп Бикташев

ок. запомню, вдруг случится такое

Сергей Сергеевич

Скажу куда бежать и что с ним будет, если он того не сделает

Ученая Сова.......

вопрос не простой.... но склоняюсь к ответу - ДА...нежели -НЕТ

Роман Гендельман

постараюсь предостеречь что бы он ничего не понял

Влад

бывает что можно предсказать развитие тех ил иных событий

Эльмира Белялова

Скорее,нет. Не люблю брать на себя лишнюю ответственность.

Лана Ким

Если эту информацию возможно до него донести,обязательно.

Mila Milanova

обязательно, хотя есть возможность прослыть сумасшедшей!

Надя Осипова

если б обладала во многие неприятные истории не попала бы

Елена

Да, рассказывала сыну, что бы он не женился ... Не помогло...

Лариса Потыканенко

В зависимости от ситуации.Иногда хорошая встряска нужна.

Сергей

Конечно... всегда говорю... но никогда не прислушиваются...

Сергей

Сам удивляюсь... и всегда говорю: ПОЧЕМУ ВЫ НИКОГДА МЕНЯ НЕ СЛУШАЕТЕ!!! Печаль одна с ними...

Ел
Елена

тоже удивляюсь ,наступать на те же грабли,хотя тебя предупредили...

Владимир Петрович

Иногда могу, но редко верят. Впрочем, проследите и у себя.

Владимир Петрович

Как сама предупреждаешь, а он не верит, и что из этого получается.

Ирина Филиппова

люди не верят в опасность пока это не станет реальностью

Ирина Филиппова

меня пронесет- никто не отменял

Евгений Хабаров

Вопрос не в том, что я расскажу - а будет ли услышан совет!

Анатолий Кошик

это ясновидящие видят основную програму без отклонений