Tatjana Pakarinen

"Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению" ?

Ответы
Алекс Венцель

Увы, это действительно так. Никогда не забуду карикатуру 90х годов в одном из журналов. За прилавком стоит здоровенная продавщица в белом фартуке с ножом в руках, позади неё пустые полки и плакат: Сахара нет-сахар белая смерть, соли нет-соль солёная смерть, гречки нет-гречка мелкая смерть!))))))))

Усман Джангиров

Раневская бессмертна .. У неё судя по цитате куча последователей)))..только вредность забивается ленью..аморальность - жлобством..а следствие ожирения - общим пофигизмом.. Так что современная интерпретация будет такая..это мир приятен для инфантильных жлобов...О вот это да!

Марат Бишаров

Это слова Раневской. Думаю, она как всегда права. Ещё она говорила:"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду".

Де
Дерсу

Даже самые лучшие духи в большой концентрации, пахнут, простите, навозом! Посему приятного должно быть всегда чуть-чуть... Мы же првыкли объедаться...

Люба Пристанова

в этом мире из натурального вредного нет ничего,только употреблять надо уметь. Где грамм , а где и полкило.,где один раз , а где несколько.

Бандитка .

Попробуйте поцеловать пяточки младенца )) и вы поймёте,что приятное не всегда вредно, жирно и аморально

Kazimir Yanovich

приятное это естественное а все что естественное это нормально так что не парьтесь получайте приятное

Акрон Акронисов

Вывод: хочешь быть стройным, здоровым и вести моральный образ жизни, не позволяй себе приятности!

А*
Ангелина ******

Как то не очень

Акрон Акронисов

Как-то правильно.

А*
Ангелина ******

Вот и я ем только кашки и ложусь в 21.00

Акрон Акронисов

И что не устраивает? Хочется жареного быка, 5 литров водки и безумие до утра?

А*
Ангелина ******

Нет, все роли чай

Бертольт Африканцев

Я такой вопрос задавал, но потом убрал, потому что люди такую ахинею несли, что я ох уе вал просто!

Ирина

)))

Alex Potjomkin

В мире всему уделяется место. Только мы сами должны дозировать всё в разумных пределах.

Владимир

Во как! Интересно: приятные мужчина/женщина к чему ведут? или это аморально и вредно?

Tина С

Это цитата Фаины Раневской))) Частичная я так считаю))) ибо перечень вредного значительно больше))), как собственно и приятного)))

Сергей Романенков

К сожалению не такими Творец хотел нас видеть содавая по образу своему и подобию

Александр Кириченко

А возня с маленькими детишками, когда они визжат от радости? Или это не приятно?

Татьяна Московская

да все вредное обязательно в бедра- увы,но есть диета от Раневской:" Не жрать"

Алемжан

Секс..любовь..красота..нежность...всё это ни вредно ни аморально ни ожиренно

Дмитрий Горошнев

Ещё Маяковский сказал, что наша планета для веселья слабо оборудована...

Геннадий

А секас ни к одному из этих понятий не подходит. Значит надо заниматься.

Геннадий

И вы всё это делаете вопреки мнению?

Геннадий

Не бережете себя.

А*
Ангелина ******

Пофиг

Маргарита Злющая (77Мск)

Полностью согласна))) Но лучше быть вредной и аморальной, чем скучной)))

Мария Черняева

так в малых дозах - лекарство, в больших - яд, т.е. - умеренность во всем

Almondik Щепетов

и что тебе приятно вредное, аморальное и которое ведёт к ожирению!