Larisa Prokopieva

Видела во сне собаку со щенком чужую у себя в доме. А утром обнаружила что моя вторая кошка дома не ночевала и утром её нет.. Вот теперь волнуюсь за свою кошку. Куда она пропала? Утром они всегда после гуляния чеканя шаг трусцой в дом приходили завтракать(((((((😢😢😢😢😢😢

Ответы
Дневной Заяц

вернётся,ждите и верьте..мой кот на неделю пропадал..чего я только уже не думал,а он вернулся.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Моя Маркиза такого не позволяет....😻..Разве ЧТО!...Я!..🤪

Владимир Федоров

Мой кот,вечером, чуть стемнеет,сразу домой.

Александр Шебалин .

Видно с той собакой и подружилась.

Ольга

Вообще,собаки снятся к хорошему.

Larisa Prokopieva

А мне скаалИ, что это злые люди.

Василий Тимощук

ВЕСНА И НА КОТОВ ДЕЙСТВУЕТ...)))

Тамара Соколова

Может замуж вышла?

Larisa Prokopieva

Она стерилизована..

Тамара Соколова

Платоническая любовь

Владимир

🥕