Евгений Трубников

Девушки. Скажите есть еще настоящая любовь, либо остался только голый расчет?

Ответы
Альбина Хаялиева

с приходом капитализма изменился менталитет "советских"людей,кредиты,ипотеки,счета,долги-вся эта хрень и каббала заставляет думать о таких вещах иначе.Все это изживется,но не так скоро,скорей всего только наши внуки в этом смысле будут счастивее нас,т.к.наше поколение,взрощенное на дефолтах и неверию законам даст маленькому поколению "прививку",как не потерять веру в настояшую любовь и в тоже время знать всему цену.

Элли Вамп

Много парней на этом вопросе залипают я смотрю. Одно могу сказать наверняка: Мы не в каменном веке живем, на мамонтов сейчас не охотятся, что-бы семью прокормить. Все хотят жить в городе, карьеру, красивых девочек, машину. Так что работайте и зарабатывайте. Без обид.

Наталья """"""

Очень часто задают этот вопрос мужчины, знакомящиеся с девушками в ювелирных магазинах, бутиках или салонах шуб! И потом Вы рассчитываете найти чистую и непорочную любовь??? Попробуйте знакомиться с женщинами в хозяйственных магазинах)))

Марина Лаштаева

Конечно есть!!! просто в неё нужно верить. Если вы любите стихи Заходите. http://interesca.blogspot.com Пишите свои отзывы и комментарии непосредственно на самом сайте. Высказывайте мнения, присылайте свои истории. ЭТО НЕ СПАМ!!! Заранее Спасибо.

Ольга Андреева

Для начала нужно задать вопрос себе, мне кажется это ответное чувство:). А то все мужчины ждут жертвенности с твоей стороны:(. Мне кажется надо больше разговаривать и доверять друг другу, тогда и будет настоящая:)

Фиона

а почему к девушкам вопрос?а парни все сплошь бессеребреники,бескорыстные,спасу нет,женятся на кривых,косых,на старухах,прям из альтруистских побуждений,обогреть и пожалеть

Tolepbek Smagulov

"...Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости , любовь его порождает " / Вуди Ален // приходится соглашаться ! Все голый расчёт ! Оголяются сами !

Роберт

Ты думаешь уверенные в том, что богатство (бизнес, расчёт...) - и романтика (душа, доверие, вера, добрые отношения ...) - не противоречивы по своей природе, ответят трезво?

Андрей Пустовит

Я не девушка, но еще есть то что вы наверное хотите...любовь...а что такое настоящая я не знаю, мне хватает обыкновенной любви жены... Хотя может это оно и есть?

Гу
Гуля

когда любовь даешь мужчине ему пофиг на тебя..так потра..ся ходит..а когда расчет начинается обижаются..а еще потом говорят что у нас нет логики...

Аврора 1

я уже не верю в любовь ,а расчет может еще и есть и в этом я сомневаюсь уже потому какие условия этим женщинам не ставят все равно им хочется жить

Татьяна Пышкина

конечно есть - это вы так считаете, что "голый расчет" вот и притягиваете это себе. Полюбите себя и любовь придет. Я желаю вам счастья.

Николай Стрекаловский

анекдот: две подруги общаются, одна говорит второй -"я выйду замуж по любви!". вторая отвечает -"я тоже, если ничего лучше не найду".

Резеда Ихсанова (Казань)

вращайтесь в правильных кругах и познакомитесь с девушками, знающими про настоящую любовь, и не принимающими голый расчет...))

Любовь Петровна Литаровская

Конечно есть, просто вы её ещё не нашли, нужно приложить усилия с вашей стороны и тогда ваш труд будет вознагражден.

Inri Azeri

надеюсь, что где то там на островах обитает душа в тоске о безупречной, безрасчетной Любви, будучи сама такая...

Елена Точеная

Голый расчет - это проститутка. А любовь настоящая есть. И понять это может только тот, кто сам л-ю-б-и-л!!!

Надежда Гулина

Честно???? Практически нет любви! Такая "необъятная" любовь девочки к старику! И юнца к старой вешалке!!!!

Katya Nikolaenko)

конечно есть настоящая любовь...просто часто она не взаимная..и приходится только по голому расчёту!!!

Александра Линовицкая

настоящая любовь существует до тех пор, пока кто-то из партнёров не решит, что уже пора рассчитаться