Владимир Камчатский

Мы хотим вспомнить своих предков, Русичей????????????

Ответы
Ксения Волкова

незнаю))) а кто ,,мы,,?)) и почему вы решили вспомнить моих предков?))))

Владимир Камчатский

))))))))))) привет родственник...)))))

Михаил Вакс

кому бля задать вопрос, что бы не заёбывали этими вапросами?????????ъ

Наталия Савченко

если речь о любви, то сближает, если это увлечение, тогда Вы правы

Андрия Костина

🍷 🍷 🚬 и вспоминай ! (Кто мешает ? ) 😎 👍 😇

Роман Соколов

ЭТО ПОЖАЛУЙ К ЗАДОРНОВУ ВОПРОС,ОН ЭТИМ СЕРЬЕЗНО ЗАНЯТ!

Ке
Кейт

Историю надо знать, но хотелось бы узнать не лживую!

Владимир Камчатский

прелесть, Вконтакте есть группы, там есть всё!

Ке
Кейт

Про христианскую Русь или что творилось ещё до 988 года?

Ке
Кейт

Ой прекрасно! а что за группа?

Владимир Камчатский

Их много, найди меня в белом костюме по Ф.И.О потом подскажу.

Анатолий Ткаченко

У меня сложнее . Отец из малороссов , а мама чешка .

Leyla Suarez

Вообще-то у меня хрен знает кто, но не Русичи ! 🙂

Ядолов

Конечно-же!это-ж наша история!!

Elena Berdnikova

историю нужно знать и помнить

Ольга Сопина

А их забывать и нельзя было....

Анна Маликова

Вспомнить то хотим, но как?

Леонид Маклецов

Да я часто вспоминаю

Леонид Маклецов

У меня даже любимый фильм Русь изначальная

Ира Давыдова

А как

Владимир Камчатский

Делясь и получая информацию...

Владимир Камчатский

Вконтакте есть группы, там есть все, вот на пример: РУССКАЯϟАРИЙСКАЯϟСЕМЬЯ, Солнце за нас!, Я Славянин ϟ

Ира Давыдова

С арийскими семьями ничего общего

Владимир Камчатский

Так вот вам и первая заковыка, попробуйте разобраться... будет интересно! Обещаю.. 😉

Ира Давыдова

Нет никакого национализма не приемлю, это все игры для всть имущих

Владимир Камчатский

Вот так ОНИ и хотят чтоб мы думали, это теперь называю национализм... А управленци с выше называют ИХ братьями.... Русский Дух увял, человек пал, Нация она и в Китае нация!

Ира Давыдова

Я из Москвы и родилась в Москве, родители тоже родились здесь, муж, ребенок мыотсюда, я -еврейка, муж-русский, какие националисты.