Е....

Зелёный борщ или щавельный суп?)))

Ответы
(◆_◆)

Маринованное сало в красном молотом перце. Тонко нарезать и настелить на толстую краюху ржаного хлеба в три- четыре слоя, чередуя слои с зеленым свежим и сочно хрустящим укропом. Запивать лучше квасом, еще можно периодически зажевывать редиской.

Ke
Keeper

Зелёный борщ - и никаких гвоздей - в Одессе, Николаеве и всех остальных нормальных городах с трамваями, театрами, слонами, жирафами и бегемотами в зоопарке! 🖼За какие-нибудь там Сызрань, Кинешму или Чебоксары не поручусь...

Е....

👍

Ke
Keeper

😉🌷

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только вчера доел, вкусный, на бульоне с рёбрышками, со сметаной . . . щавель свой, как впрочем и всё остальное в нём . . .

Виталий Мирошник

Бывает зелёный борщ без щавеля. Например, со свежими зелёными капустными листьями, или вместо капусты крапива.

Александр

Эти два названия - щи со щавелем. Кстати, особо не увлекайтесь, могут камни в почках образовываться.

Сергей Субботний

у нас говорят "зелёный борщ" пару раз пробовал щавель пополам с крапивой. вкусно.

Дэн

Я не знаю что такое -зелёный борщ, впрочем и остальных цветов тоже😭

Ин
Инна

Суп из щавеля. Как его можно называть зеленым борщом, непонятно.

Е....

Поверьте, можно! Посмотрите ответы))

Ин
Инна

Я это и так знаю. Но считаю неправильным

Е....

🤝

Ин
Инна

🤝

Владимир Восточный

И то И другое и побольше, хлеба черного и белого только не мало !

Василий Про

Зелёный борщ можно и с крапивой, а щавелевый, только из щавеля.)

* Александр *

Борщ бывает только оранжево красный. Остальное, супы и щи.

Вячеслав Решетов

Зеленый борщ, а следом щавельный суп, готовим оба сразу)))

Е....

а в чем разница??

Вячеслав Решетов

значит будет два блюда, один овощи + укроп, второй щавельный, он так у нас и называется щавельный борщ, суп. Хочу два и все тут)))

Станислава Левицкая

Как не назови,лишь бы был сварен правильно и было вкусно.

Евгений Брунеткин

опа... картошка лук щавель сыр... специии соль... обалденно

Nikolai Garskov

Пятый стол! Руки мыть и думать о диете только хорошо!))

Олег

а мне всё равно)) лишь бы было сделано с душой и вкусно

Чужой

Уха из калуги которая на завтра становится желе.👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ем борщ никакой (из за капусты ,по диете нельзя )

Полина Синина

зеленый суп это одно а щавелевый совсем другое

Е....

в чем разница?

Полина Синина

по моим рецептам зеленый борщ -это мясо,картошка ,капуста свежая,крапива,лук,морковь,а щавелевый суп это мясо,картошка,щавель,яйцо ,лук

Е....

спасибо за пояснение)

Мое Имя [ I'm The Man ]

не люблю зел борщ и рассольник.......щав суп не ел