Дима Городнийчук

если у женщины горят глазки иона стала белой и пушистой чтобы это означало

Ответы
Зульфия Курбанова

)))) смотря сколько ей лет, и вообще тут не сколько вариантов. или она влюбилась но в итоге она все равно вернется к своему образу, или она идет к цели и у неее это получается.

Татьяна Казакова

Вы всё равно не догадаетесь.Может она думает, что у Вас много денег и настроена Вас на них развести.А Вы размечтались.Будьте внимательны.

Татьяна Антипина

ДУША В ПРЕДЧУВСТВИИ ВЕСНЫ... И СНОВА СНЯТСЯ МНЕ ЦВЕТНЫЕ СНЫ... ЖЕЛАНЬЯ БУДОРАЖАТ КРОВЬ... ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ.

Наталья Селянина

влюбилась, точно... а если эта женщина - Ваша жена, хочет новые туфельки... или шубку.... или еще чего....

Ол
Ольга

По любому придумала какую то гадость,теперь ждет когда уснет твоя бдительность

Нина Гайворонская

Полюбила... Теперь не разочаровать главное!.. Чтобы глазки и дальше сияли...

Виктория Ошуркова

это значит, что она что то присмотрела и ей ЭТО надо срочно купить)))))!!!!!!!!!

Моя Правда

Это означает, что мужчина преуспел в искусстве словесного жанра

Татьяна Иванова

наверное, новую шубку себе приглядела али брильянтовое колье 😉

Елена Elena

🙂 "и что же ей нужно" - думает мужчина, а может, она просто любит?

Наталья Дмитриевна

))) белая и пушистая..... песец она стала.... с горящими глазками....

Наталья Исупова

у нее в голове тараканы пускают фейеверк - ждите сюрприза

Ан
Анюта

разное может означать)))например влюбилась или изменила)

Рита Рукомойкина

что-то хочет попросить, сапожки,шубку или другую мелочь

Daria Aries

что ей что-то нужно или она чувствует за что-то вину

Оля Матросова

когда трава ее отпустит то все будет снова тип топ!

Вера Павлищева

У неё хорошее настроение. И не надо ей его портить.

Ольга Бабаярова

наверно она что то натворила ... что то такое ))) ммм

Татьяна Пилявская

Из женской солидарности не могу озвучить ответ.

Liudmila St

ей от тебя что-то нужно или она что-то натворила