Виктор Комков

Эти трусы из Правого сектора испугались бузить перед резиденцией Порошенко, детский сад на прогулке!?

Ответы
Татьяна Т

Да че ж Вам так не дает покоя этот "Правый сектор" ? (Я- не принадлежу к этой партии! Это, чтобы снять лишние вопросы! Просто интересно! )))) Это Вам так страшно? )))))))

Виктор Комков

бандеровские выкормыши показали себя во всей красе в Донбассе, стреляя в спины сдающимся войскам, убивая мирных жителей

Con-Stan-Tinnnn

Ты такая разносторонняя, прямо жжёшь со своими ссылками и лилипутами, за тобой прямо не успевают подтирать люди, где ни появишься,- там лепёшка!.. Неужто вы и впрямь там все так обосрались!?!

Татьяна Т

Костя-петух! Я тебе уже отвечала!

Con-Stan-Tinnnn

Работай жёстче, отрабатывай жрачку Тетянка! 👍 😉

Татьяна Т

Костик! ..... Ну, ты в курсе ))))

Rima Kravcenko

нельзя нарушать минские перемирия припишут нарушением

Виктор Комков

а когда их это останавливало?

Rima Kravcenko

от твоего возмущения изменений не будет пока они не поймут что натворили не успокоятся припрут

Ольга Ищенко

Им всем уже пора раствориться как сиреневый туман.

Наталья

они психически не здоровые люди

Виктор Комков

дети с педофилом во главе

Наталья Курочкина

Не понимаю о чем вопрос

Галина Рогова

может быть поумнели?

Виктор Комков

испугались дядей с оружием

Галина Рогова

Мне сложно комментировать, что правильно, а что нет в Украине, я точно знаю, что Малориссия не единожды кланялась царям русским с просьбой принять ее в лоно Российской империи, думаю, что в конечном итоге будет то же самое. А так как у нас много общего в прошлом то мы примем ее как блудного сына (дочь)

Виктор Комков

клялась и сразу же предавала, как это сделал Мазепа