Янни Демон

Я писатель и поэт... Сейчас творческий кризис.. ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ!

Ответы
Deribas

Водка, наркотики и бабы.... И эта... Завязывай с интернетом. Если все это не поможет - практикуй сублимацию. О! Сори..... Я не знал, что у Вас прекрасный паркетный пол.... Значит тогда меняем рецепт на прямо противоположный - Водка, наркотики, мужики. И опять-таки сори.... Прочитал, про друга.... Значит остается последний, самый печальный вариант - сублимация.

Янни Демон

Эм... Я лучше в библиотеке засяду

Deribas

Ну... Или так...

Евгений Дикаревский

Больше гулять надо, и вдохновение появиться... Общайтесь с людьми в живую, а не в сети... При живом общении больше шансов получить вдохновение...

Олег Евдокимов

Вдохновение - это такая гостья, которая не любит посещать ленивых.

Петр Ильич Чайковский - русский композитор

Янни Демон

Ничего написать не могу... Такое чувство, что слова забываю

Олег Евдокимов

Может заняться чем-то другим? Написано уже много, а дел вокруг - море.

Дина Колодчук

посмотри на микроба на месте твоей фотографии и подумай а насколько твое состояние совпадает в его видом

Янни Демон

Ээээ.... Моя фотка. И она нормальная!

Дина Колодчук

посмотри и узнай на спрашивалке

Александр Коробченко

Начни писать роман "Жизнь и страдания Иоанна Семёновича". Книга первая "Нападение греков на водокачку".

Александр Коробченко

"....В субботу 31-го января штабс-капитан от артиллерии (в запасе) раджа-йог Шарапов Пётр Иванович проснулся в превосходном настроении. Во сне ему явился дух Го Мо жо и имел с ним продолжительную беседу.........."

Ольга Ищенко

Выйди на улицу, глянь на село! Вдохновение попретЬ! Сравни себя с другими - опять же вдохновишься!

Юрий Васильченко

У меня такая же беда, раньше ночи не спал, всё писал и писал, а сейчас, как отрубило.

Антонина Гончарук

отключитесь от этого совсем.займетесь повседневными и обычными делами и людьми

Лю
Людмила

Где мой Пегас? Этот вопрос задают себе не одно поколение. Пробуйте другой жанр.

Лю
Людмила

Тогда надо поработать в другой сфере. Кипятить мозги вхолостую очень тяжелая работа.

Глория Виктория Победа

Костры!Надо сходить ночью в лес,разжечь костер .Посидеть ,подумать.

Виталий Радюков

Вы бы уточнили чем помочь? В стране кризис вот и дерзайте...

Михаил Назаров

ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ТРУСЛИВОЙ И ПРОДАЖНОЙ ЕВРОПЫ. КАК ВАМ ТЕМА?

Антонина Костромина

Выйди на улицу и присмотрись, вокруг полно тем и сюжетов!

Янни Демон

А писать про самоубийц надоело

Антонина Костромина

Забрось хотя бы на недельку интернет и компьютер (+телефон). До тех пор пока кризис не пройдёт. И... не надо ждать когда он пройдёт - живи дальше!

Ол
Оля

это от Вас только зависит.просто отдохните и всё придет

Ол
Оля

и не по мне.а что делать.листаю тетради и слушаю тишину

Анна Круглова

Просто проводи
Больше времени с теми кто близок и любим

Hinata Hugo

Ходи по магазинам бездельничай может что найдешь

Янни Демон

И вот я сижу..В руках нож и таблетки.Глотаю таблетки, и жду 5 минут.Я знаю, ты ждешь,Ты уже там.«Я скоро приду!»-Кричу на весь дом.Ты сбросился с крыши,Неделю назад.И все это время я умирал.Уже, нет души у меня.Нет слез, и сердца тоже нет.Ты все забрал, ты забрал жизнь.Люблю тебя, зайка, иду я к тебе.Прошли 5 минут.Я готов.Подношу нож к кисти,Давлю, провожу.Хах! А я умер! Так вот ты где?!Зайка, это все для тебя

Hinata Hugo

Прикольно у тебя получается

Янни Демон

Лежит на дороге это хрупкое тело,Оно без подвижно,Но так же прекрасно.Это хрупкая дама,Но уже не живая,Лежит на дороге,А вокруг ходят люди.Им не известна причина прыжка,Но дама та знала, зачем это ей.И ушла она гордо,С запиской в руке,А в записке стихи,Посвященные мне. J@na

Янни Демон

Прости пожалуйста меня, Я больше так не буду.Я много лишнего болтаю,И из-за этого проблемы.Прости еще разТы меня.Ведь я же не со зла!Люблю тебя я,Очень сильно!Прости, прости меня!

Hinata Hugo

Мне кажется это больше похоже на стих для применения

Hinata Hugo

Ну да но сочиняешь классно что нету ни слов ни мыслей

Сымбат Мухтарова

понимаю, я тоже в своем роде писатель, читай книги

Валентина Пономарева

Значит, Вы не совсем интересный писатель и поэт...

Валентина Пономарева

Я пошутила... Просто время такое... Никто не ценит творчество... Но я уверенна, что вскоре у Вас всё будет здорово. Процветания. 😛

Made In Ukraine (◕‿-)

Поет привет что вы выкладиваете?)) Я романтик....

Янни Демон

Вам не очень понравится моя поэзия...

Made In Ukraine (◕‿-)

Я ваши поезии не читал.. то незнаю ...

Абиль Азизов

Искупайтесь в святом источнике, и всё пройдёт!

Абиль Азизов

Тогда подожди,тебе кто нибудь пришлёт "Пегаса"!