Алина Н

Вот, предположим, встретили вы человека из прошлого. Ну там, гуляли по тайге и наткнулись на семью староверов, которые в избушке живут века с 17-го, натуральное хозяйство, людей почти не встречают и т.п. Но дружелюбные, в гости вас пригласили и стали вы за жизнь общаться. Они не знают не только что такое компьютер, интернет, но и про электричество даже не слышали.
Как бы вы в двух словах им объяснили, что такое, например, TCP port-mapping?

Ответы
Де
Денис

в двух словах этот протокол соединения не объяснить, а если и попробовать то ждет костер тебя как за колдовство XD

Антон (Ulysses)

???? мне столько не выпить, чтобы дело дошло до объяснения подобного этим чудесным доброжелательным людям.