Ведающий.

я не такой как все, ведь я иной...
всем нелегко видать со мной,
но я родился и живу
и пониманья не прошу
пусть каждый мнение имеет
на счёт того, кто я такой
меня, сей образ, не заденет
всё потому, что я ИНОЙ...
/а вы бываете ИНЫМ(ой)?/

Ответы
Людмила Миронычева

ДА! Володенька...вот поэтому мы и понимаем друг друга!!!Потому что мы-ИНЫЕ!!! Меня также воспринимают в коллективе,потому что я обладаю "другими" знаниями и возможностями,чем" обыкновенные люди".Мне их как будто "загрузили" при рождении... Я тебя всегда буду принимать таким какой ты есть!!! Хочешь ты этого или нет ... Заранее прошу прощения,если что не так написала... Всего тебе самого наилучшего,что есть на белом свете!!!

Людмила Миронычева

Конечно! Я уже ухожу ...поздно уже...всего тебе наилучшего,чего себе желаешь!!! Еще встретимся и поговорим...я думаю... здесь ..пока-пока!!!

Светлана Филюкова

Ты не как все, я тоже*. Так помоги мне Боже. *Хочу понять, зачем я здесь*? Вопросов мало, то, что есть*.Вопрос один- в глаза взглянуть*.Вопрос второй- ты не забудь,* Что это тоже человек.* Не надо портить жизнь, на век*. И в третьих, - заглянуть сейчас*. В глаза твои- на миг, не- час,* Смотреть и знать, что это ты...*Пусть сбудутся мои мечты...

Светлана Филюкова

Может сбудутся мечты*, Раз опять приходишь ты*.Показать стихи свои*. Поглядеть в глаза мои.*

Светлана Филюкова

Вы дадите дать ответ человеку???

Светлана Филюкова

Вы прочитали повторный ответ?

Светлана Филюкова

Юрий, уйдите, скину в чёрный список,Вы не даёте слово сказать, что бы я Вас в моих разговорах не видела,

Татьяна Гамаюнова

Да. С самого детства "белая ворона". Ни в школе ни дома не понимали и не принимали, была как "не в своей тарелке". Хорошо стало только когда в начале 70х на строительство КамАЗа приехала.. Там молодежи было много и все разные и все друг друга понимали.

Танѩ

Я очень часто такая
противоречивая бываю,
сама себя не понимаю ,
ну почему вот так я поступаю
В данный момент)
поэтому и дневников я не пишу!
Одно лишь знаю ,
что со мной
Скучать ты никогда не будешь...

Танѩ

👣👣👣👣👣👣👣

Ольга Глинка

Я такая как есть,я живу и дышу ,ни о чём не жалею,ничего не прошу.Я не верю словам ,тем что слышу в ответ.Я такая как есть, ...БЫТЬ ИНОЙ -СМЫСЛА НЕТ!

Валентина Кунина

Иная....,Я всегда и есть иная. мне надоела жизнь проклятая и злая,,,я от неё всё время ухожу -в свои пенаты -там пересижу......

Ведающий.

нельзя отгородиться от себя
поэтому "пережидаешь" зря...

Валентина Кунина

От себя ,действительно,уйти я не смогу,подумаю,в конце концов- СБЕГУ....

Ир
Ирина

Ну с детства иная, так и живу. Может быть коплексы, может быть дурь, теперь уж привыкла и пониманья я вовсе не жду😊

Ир
Ирина

Я просто живу, как умею так и живу. Кому-то что-то доказывать -глупо, ждать когда сами поймут-смешно. Я живу и плевать мне на тех кто -что скажет. В угоду кому-то себя переделывать я не хочу

Ир
Ирина

Всех благ!

Лена Глотова

Не могу сказать, что я иная... сейчас, мне кажется, я стала такая как все))) но раньше, была белой вороной...

Ведающий.

А что лучше: быть белой вороной или как все?

Лена Глотова

Я стремилась быть незаметной серой мышкой...но несмотря на это, нигде не оставалась незамеченной. Я такая, какая я есть. Ни хуже, ни лучше...начальник назвал меня отмороженой(нет эгоизма и стяжательства, злости), дочь - ангелом...

Ведающий.

У каждого своё восприятие.

Галина Смирнова

Каждый человек индивидуум. Каждый может о себе так сказать.И это хорошо.Иначе,я думаю,было бы скучно.

Самая Счастливая)

А я такая вот-любая)Свой слог имею и свой стиль.Прошу меня любить такой-какой ?Ах разной-да любой)

Вероника Даньярова

Есть те, кто осуждают..., меня не понимая..., но не могу я быть, как все..., ведь я ИНАЯ...

Самая Счастливая)

А кто вас осуждает,Вероника?

Вероника Даньярова

Люди - кто осуждает, если им что-то надо от меня... и не получается...(всем не угодишь), а кто завидует мне, что у меня все хорошо... и я ни у кого ничего не прошу...

Самая Счастливая)

Эх...все мы в чём то счастливы...Но несчастны-каждый по своему.Не грустите.Всё пройдёт-пройдёт и это... .

Любовь

Да, с некоторых пор..., раньше была наивная, нежная, тихая, теперь же сварливая, резкая...но милая...!

Ли
Лия

ИНОЙ конечно хорошо,И все мы очень не похожи,Но все-таки иными всеми,хотим быть понятыми то же.

Татьяна

О , боги, парень то инфант, и мнит себя умнее всех, иным быть нужен и талант, и осязаемый успех.

Татьяна

Да отчего же понимаю, красавец парень, не дурак, но в головенке кавардак, глаза-озера, тонкий лик, ты человек, иль солнца блик? И аватарочка твоя??? ответь ко мне, душа моя.

Ведающий.

я сплю..зачем меня тревожишь?
час подождать уже не можешь?
да - солнца лик, да - сини очи
видать понравился я очень?

Татьяна

О боги, потревожен сон, так может ты , дружок, влюблен, но не в красотку фам -фата.... , а в фотографию себя.🙃

Ведающий.

и что с того что я влюблён?
ты потревожила мой сон!!!
ведь в нём я силу нахожу
и после в спрашку прихожу...
в ней на вопросы отвечаю
в ней меня Таня докучает)
в ней есть и АЗм и Омега
вы понимаете коллега?

Татьяна

не меня, а мне, коллега😜

Ма
Машынька

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! О хорей! Убей меня рифмой! Убей!))))))))))

Fl
Flora

Поклонниц у тебя так много прямо как и у меня!!!Лишь с разницей одной,я не рифмуютак!

Ведающий.

а как же нужно рифмовать?
скажи-ка слова не тая,
ведь рифмой, суть свою и блажь
словами пишем - ты и я...

Fl
Flora

Конечно я согласна да!Но только у тебя оно сильней чем у меня!

Ведающий.

сплошная рифма требует терпения
терпи!!! придёт к тебе стихотворение!)

Fl
Flora

Люблю стихи а особенно читать,когда мне посвящают!А их ведь много у меня ,который просвещают!

Марина

Так и есть мы все разные, каждый со своими тараканами за печкой и это прекрасно

Галина Сопот

Человек - это то, что о нём думают другие - а кто иной имеют об этом справку☺️

Галина Сопот

Эй врачи - тут человеку очень хорошо😜

Верочка)))

Да ведь наверное каждый из нас иной...мы ведь индивидуальны

Весна Красна

Постоянно ... Все по течению , а я все против да против ...)

Александра Гомонова

Все мы разные, каждый человек - индивидуальность.