Нейка

Сколько раз человек должен накосячить, что бы он из ранга друзей перешёл в ранг мудаков?

Ответы
--
- - - -

Чтобы перешел в ранг мудаков - ему необходимо воспользоваться средством для удлиннения члена. Мудак изначально - мужик имеющий большое муде, т.е. член с яйцами

Нейка

да што вы, ну надо жи

--
- - - -

Вот и думайте

Сергей Загурский

мудаками рождаются-а не становятся-Вопрос только к себе-почему не видел или не видела это ранее! Но у мудаков и мудачек- очень получается струей в глаза-

Нейка

Случай помог определится

Елена Шульга

Лично для меня один раз но знаю людей у которых косячат не единожды и все равно в друзьях

Нейка

Я так не могу, если я сделала вывод о человеке он у меня не меняется уже никогда,поэтому прощаюсь сразу

Николаич

Всех правильных друзей ,что бы не стошнило,необходимо разжижать парочкой мудаков....

Нейка

Ты думаешь? От мудаков одни проблемы)

Николаич

А от правильных тошнит)

Нейка

Подташнивает))

Дима Гребенников

если он твой друг, то в ранг мудаков, он никогда не перейдет, сколько б не косячил!!!!!

Нейка

Даже если будет тебя гнобить за твои взгляды и навязывать свои?)))да ладно не верю

Дима Гребенников

а вы не пробовали найти компромис. может это ты упертый а не он? да и вопрос то был о косяках а не о разности взглядов!!!!!!! это разные вещи!!!!

Нейка

А зачем я буду идти на то, на что мне не хочется идти и себя ломать.Косяки это и есть то, что вы принять не может

Дима Гребенников

еще раз, косяки и разность взглядов это разные вещи. и если у тебя с человеком такие разные взгляды, то как вы можете называться друзьями? максимум приятели. друзья всегда найдут выход даже из косяка!!!!

Нейка

Вот и я о том же, какие мы друзья,

Лю
Людмила

Косяки - не беда, поматеришь, может, дойдет. А вот предательстово - никогда и никому.

Нейка

Косяки это крупные) мелкие даже не рассматриваю)

Лю
Людмила

Друг ТАК не накосячит

Wv3-Gtr

не знаю много раз косачали по разному ... но ладно не буду говорит далеьш

Зинъ Черн

это вам считать (или не считать, как переполнится, так и переводить)

Се
Сергей

Кого то можно сразу направить ,а кого то вообще никогда

Нейка

Ну так то да

Александр Из Инчона

Да докуя ' и понятия слова / мудак\ это женское понятия '!

Юр ..Спб

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ali Haciyev

Смотря где и как в мужской среде одного раза хватит

Нейка

Да и в женской думаю тоже,

Ali Haciyev

Женщины умеют прощать

Нейка

Да

Ali Haciyev

А мужчины более жестокие

Natalia Shamilova

Просто он должен не уметь держать язык за зубами.

Нейка

Да это весомо) т е одного раза для вас будет достаточно?

Natalia Shamilova

Я - дура. Понимаю с третьего раза.

Нейка

Ну я тоже не с первого понимаю)))

Natalia Shamilova

Зато после третьего раза - намертво!

Нейка

У меня тоже, как бабка отговорила

Зиннур (Октябрьский)

Одного раза достаточно если он станет обучаемым

Nurzhan Muslimov

думаю что не один и не два раза, а гораздо больше.

Александр Васильевич

Одного достаточно.Правда,смотря,что за косяк.

Нейка

Ну допустим серьезный, мы не будем рассматривать мелкие варианты)

Александр Васильевич

Тогда одного за глаза!

Нейка

И я про то же.

Александр Васильевич

Может кто то и поспорит,но я придерживаюсь именно такой позиции. И к себе-в первую очередь.

Нейка

Я тоже такого мнения

Илья Епишко

Иногда и раза хватает. А глупости нет предела

Нейка

Да

Назар Святогор

это все зависит от вашего терпения и любви

Марсель Абдуллин

Бывает раза хватает. Смотря какой косяк

Нейка

Мелкий не рассматриваю

Табуретыч

Мне на это понадобилось несколько лет..