Молодой Царевич!!

Кто в себе не находит хаоса, тот никогда не породит звезды?

Ответы
Света Штольц

И ЧТО БЫ ВЫЖИТЬ НУЖНО КАКОЙ-ТО СМЫСЛ НАЙТИ В СТРАДАНИЯХ. (ШЕКСПИР) БЛЯ,, 2 ВОРА ЗА 5 МИН. НЕ СТЫДНО,ЦАРЕВИЧ?КУПИ МОЗГИ.СПИЗ .И ХОТЬ У МАЛОИЗВЕСТНОГО.замахнулсяНА ШЕКСПИРА

Молодой Царевич!!

А че ты мне все это говоришь вообще?)))стесняюсь спросить?да и че ты решила что я кому то что то заплачу? 🙂

Света Штольц

НЕ ЗНАЮ. ПО ИДЕЕДОЛЖЕН. МНЕ ПОХ СМОТРЯ ОТКУДА ТЫ

Молодой Царевич!!

Да мне вообще похер на всю эту чушь что ты тут болтаешь,мне оно не интересно...че ты вообще доебалась до меня?

Света Штольц

ПРИСТАВЫ ДОЕБУТСЯ. ТАМ ЖЕСТЬ С ЭТИМ. МИЛЛИОНЫ АРАБОВ БУЯНЯТ А СОТНИ ТЫСЯЧ ИНЕТ МОНИТОРЯТ. ДА НЕ ССЫ ТЫ ВЪЕЗД ЗЕКРОЮТ И ВСЕ.КОМУТЫ НУЖЕН? ДОМОЙ ХОЧУ. ТАКОЙ ХЕРНЁЙ ЗАНИМАЮСЬ. ДУМАЮТ Я НАВАЛЬНОГО В КРЕМЛЬ ПОНЕСУ.А ДОЕБАЛАСЬ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ КОПИПАСТЕРЫ И ДУРАЧКИ РАЗ В НЕДЕЛЮ НАДО КОГО ТО СПЛАВИТЬ. НАПИСАЛБЫ ТЫ В СОБКАХ-ШЕКСПИР.НОУ ПРОБЛЕМС.

Молодой Царевич!!

Такое чувство будто ты бредишь 🙂

Виктория)

А я не хочу рожать звезду какую-то там... Это ж пипец

Молодой Царевич!!

Не парься по этому поводу.тебе это не грозит

Виктория)

)))

Осенняя Осень

та фиг его знает,чо так,а чо не так 😆

Ва
Валентина

)))) тогда я вселенную породить должна))))

Ва
Валентина

))) не спорю!))) но и наши творения хотят свободы!)))

Молодой Царевич!!

Разве наш хаос ни есть свобода наша?

Ва
Валентина

)))увы)) мы попадаем к нему в зависимость,, ...как на иглу присев на хаос, мы без него уже не можем....

Молодой Царевич!!

Надо даже его держать под контролем,чтоб не превратиться в его жертву

Ва
Валентина

..))) это точно))...полной свободы нет нигде))) все под тотальным контролем))

Читатель

Хорошо сказал Ф. Ницше

Молодой Царевич!!

Это приветствие или зиг хай? 🙂

Читатель

Молодой Царевич!!

Ну тогда хорошо )))

Капа Цветкова

и все, а поговорить

Молодой Царевич!!

Говори по делу что то...а не лижь бы что

Капа Цветкова

я про ваш вопрос, потом про свою елку...сошлись на юморе

Молодой Царевич!!

Если есть что спросить - спрашивай

Капа Цветкова

веселья вам!

Ася Сонина

Хорошая цитатка)

Молодой Царевич!!

Коньяк то вообще отдельная тема))

Ася Сонина

в каком смысле?

Молодой Царевич!!

Там огого какие мысли посещают)

Ася Сонина

это точно, масштабные) но мне больше на настроение влияет, начинаю бесконечно улыбаться

Ася Сонина

это точно, масштабные) но мне больше на настроение влияет, начинаю бесконечно улыбаться

Артём Сахаутдинов

что за звёзды?

Молодой Царевич!!

Которой назван будешь