Ок
Оксана

Кто ждет зимы с ее снежинками, сугробами и морозцем, кусающим за щеки и нос...?

Ответы
Галина Корниенко

Я очень люблю зиму-снег, мороз, все кругом белым -бело, чувствуется какое-то торжество в природе!!!

Айсулу Елеусова

те, кто родился в зимние месяцы, чтобы не пропустить свое день рождения

Сергей Наумов

С ослепительно белым снегом и утренним хрустом нежнейшего покрывала.

Вова Атякшев

опять дедуля приставать начинает--так не стойте девушка---Бегите

Андрей Кононов

Смотрю вот на снег,весной опять слякотная чума будет.

Татьяна Татьяна

я жду, потом ещё дед Мороз придет и подарки принесет

Ruslan Rudakevich

я её не жду, она сама приходит ....

Грета

так дождались уже))))))))))))))))))))))

Нина Сухова

о такой зиме, только мечтать

Андрей Бережной

эти люди живут не вроссии