..
. .

женщинам дорога или в училки и полы мыть,и если она хочет много лавэ то идет в шмары ?

Ответы
Дмитрий Рай

Не понял , что это за умозаключение такое , что за крайности ? Если женщина хочет много лавэ то есть вариант не превращаться в шмару а идти и заработать самой , сделать карьеру .

Александр Бойцов

эй шмакодявка, прошамкай как прошвырнуться до барахолки...и это Великий Русский Язык...

Аксюта Петрова

Фу, это не так, деньги можно заработать совсем иначе, была бы голова на плечах

Дарья Лебедева

слишком узко мыслите, раз для вас только такая женская работа существует((

Павел Шило

Главное что б была фигура, а то и полы мыть не возьмут.

..
. .

5+

Михаил Ильин

К сожалению, некоторые "дамы" по себе обо всех судят.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да куда там..работать нужно..а не про это думать...

Эн
Энни

нет!! в президенты им дорога!

Иришка Смолина

а ты какой путь выбрала?

..
. .

большой

Иришка Смолина

значит еще и такой путь можно выбрать

..
. .

поцелуй меня

Вася

что такое шмары?

..
. .

нету и отказыываться от бабала никто не хочет

Вася

тяжелый случай. Каждый зарабатывает так как умеет

..
. .

вот имееноо я тут знавала одних ну сидела она там в отделе обувью т орговала ну и потом хату сняла и начала подрабатыватьт почасовому тарифу

Вася

дальше можете не продолжать.

..
. .

да но тут ё уважать надо она не боиться мужиков а так конещно расказывала был один клиент так он после с е ка са начал махать ножом и ограбил их