Сергий Казанцев

Это не вопрос. Это - пожелание (не обращайте внимание на значок - в конце текста!). Женщины, будьте неповторимы и желанны!!!?

Ответы
Татьяна Федоренко

Будет исполнено!)) Для настоящих гусаров ничего не жалко!))

Сергий Казанцев

Мило.

Flying High

Сергий, мы очень стараемся! 😉

Сергий Казанцев

По жизни, я должен был бы - ненавидеть и презирать женский пол. Но, к счастью, Бог даровал мне не только талант, но и разум. Да. Мы - разные. Но даже я - убеждённый холостяк - признаю, что женщины управляют мужчинами, считающими, что они правят Миром...

Flying High

имеете ввиду, что за каждым великим мужчиной стоит женщина, которая сделала его таким?

Сергий Казанцев

Я считаю? А разве это - не очевидный факт?

Flying High

конечно нет. есть и такие, кто ломает судьбы. это уж кому как повезет. а вообще, женщина должна поддерживать всячески, иногда предостерегать, но уж точно не управлять мужчиной. иначе мир погряз бы в склоках.

Сергий Казанцев

Первый раз я здесь читаю мудрые слова!

Flying High

мир удивителен))) добавьте - от женщины))) я с доброй улыбкой, правда!

Сергий Казанцев

Мудрые слова от женщины.

Ира

а собой остаться можно?))))))

Сергий Казанцев

Нужно!

Ира

🙂

Анна

СПАСИБО СЕРЕЖЕНЬКА !!!!!!!!!

Сергий Казанцев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Гавря

Значит я не все поняла

Нина Гавря

был!!!! не успел изучить полностью.с косой пришла и забрала( сука )

Сергий Казанцев

Успокойтесь. Вот я-то Вас - прекрасно понимаю.

Нина Гавря

Я всегда спокойна а это самое главное,мне страшно за свое спокойствие

Сергий Казанцев

Живите! И будьте счастливы, Нина!

Нина Гавря

спасибо.

Мадам Ф

постараемся.........

Сергий Казанцев

Надеюсь!

Мадам Ф

😄

На
Наталия

Постараемся)))

Сергий Казанцев

Это - красиво!

На
Наталия

И приятно)

Людмила Храмова

Непременно

Сергий Казанцев

Загадочнее меня - менестреля!

Татьяна Т

Есть! Буду!

Сергий Казанцев

В общем - нет. Но...

Татьяна Т

ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы почти свободный человек

Сергий Казанцев

Меня уже не интересует, кто и как на меня смотрит. На меня смотрят сотни глаз. А это - ответственность за каждое слово и жест! Почему? Потому, что - верят!

Татьяна Т

ООООООООО! Батенька, мания велиия и свобода абсолютно разные категории

Сергий Казанцев

Вы меня извините, если я не те слова употребил. Но не стоит так мне отвечать. Какая мания? Я пишу правду. Причём, сглаживая её. Всего доброго. Оставайтесь при своём. Вам просто трудно поверить, что кто-то ещё может творить не ради выгоды, а ради людей. Просто - за так. Мир Вам! Больше не пишите мне.

Лариса Ильинична Калашникова

Стараемся!

Сергий Казанцев

Вот и правильно!

Татьяна Лайкова

СПАСИБО!!!

Сергий Казанцев

Я искренне это пожелал...

Элина .

спасибо))

Сергий Казанцев

Мужчинам приходится спотыкаться о собственное "лиходейство"... Но кто их держит за руки?

Алинa Лейнвебер

Спасибо

Сергий Казанцев

Вы представляете, это - пишу я!!! От души. Знали бы многие из тех, кто здесь - кто я... А я ведь правду написал. Без "хохмы".

Алинa Лейнвебер

Молодец Серж@

Сергий Казанцев

Глупость не вечна. А моя - тем более. Злоба не приводит к миру, а сарказм - к смеху. На одной планете - люди, отличающиеся друг от друга, но так зависящие от противоположного пола! Чудеса!!!

Александра Розова

СПАСИБО

Р)
Роза )))))

ага

Сергий Казанцев

Мир Вам!

Р)
Роза )))))

спасибо,взаимно!

Елена Пионтковская

да

Сергий Казанцев

Я искренне это желаю!