Fair Евгений

ВОЗНИК ВОПРОС, ПОДСКАЗАЛ СЕРГЕЙ, ПОЧЕМУ РАЗРАБОТЧИКИ КОМПЬЮТЕРОВ НЕ СДЕЛАЮТ ФУНКЦИЮ ЭКРАНА - ЗЕРКАЛО. ???? РАЗ клаву нажал и ЗЕРКАЛО!!!! Посмотрелся, подправил свои лохмы и снова человек. А женщинам вообще лафа ненадо доставть из сумочки зеркальца, раз уронила разбила, к неприятности, а тут клаву нажала ОПА ЗЕРКАЛО - губки подправила, взрыв на макаронной фабрике причесала, бровьки подправил иАЛЯ СНОВА КРАСАВИЦА!!! Где эти нанотехнологие которые бабло эксковаторами гребут. НАДО - ДОРАБОТАТЬ КОМПЫ!!!!

Ответы
Юлия Литвинова

а вы знаете почему большинство людей предпочли общение в инете реальному? да потому что можно -небритому , лохматому и в труселях тут сидеть и не волноваться что тебя не так примут)))) зеркало монитор это лишнее)))

На
Натали

а я-то думаю, чего мне не хватает?... эвон как..)) и ещё одной функции не хватает: чтобы из системника, там где диски, выезжал периодически бокал с винчиком... от друзей))))))) дринькнуть

На
Наталья

я думаю не стоит,во-первых потому что люди итак перестали в живую общаться,проще по интернету,а насчёт женщин,не знаю как другие,а я предпочитаю натуральную красоту от природы

Евгений

А прикиньте мониторы будут давать картинку, где происходит коррекция морщинок, удлиннение ресниц, наши дамы повыкидывают нахрен свои врущие зеркальца))

Екатерина Сухоцкая

🙂 будем тогда любоваться....и с кем вы тогда будете разговаривать в спрашивалке....будет такой серьезный мужской клуб 🙂

Fair Евгений

КЛАВУ НАДО отключать все таки, А НЕ ПЯЛИТСЯ НА СЕБЯ в зеркало целый день)))

Fair Евгений

ТЫ ЕЩЕ НА САЙТЕ?)))

Mirru

вы че издеваетесь? это для блондинок може и надо, а мне(брюнетки) что с ним делать? солнечных зайчиков пускатьXD

Маргарита Зайцева

Ну Вы просто - кладезь! Оформляйте скорее авторское право на предложение! А уж разработчики......подхватят

Надежда ******

да да надо доработать,представь включил комп,нажал клаву и откуда невозьмись тебе в лоб..чем нибудь.

Светлана Чуйкова

Да ничего! Мы приспособились! У меня у компа стоит зеркало и я туда смотрюсь, когда мне нужно.....

Тамара Колтышева

если бы компы разрабатывали женщины, так и было бы, а у мужиков на это тямы не хватает))

Victoria Andreyenko

Привет! не поверишь за свою жизнь не разу не носила и не ношу зеркальце в сумочке.

Мария Зинова

А зеркало все время будет или можно отключить, если по желанию, то я только за..

Наталия Чернова

я скажу больше.зачем компы,а если прямо на ладони смотреть?ты же фантазер???

***н@т@лья Shlyundt***

нет, тогда женщины работать перестанут, только в зеркало смотреть будут

Венера Шарифуллина

Это идея...Продайте свою идею...А Вы по секрету- всему свету, эх Вы....

Галина Мороз

А можно камеру всключить..и тоже видишь себя..моя дочь так делает.

Elena Kraus

еще к компу кофеварку, будильник, унитаз и т.п -зашибись

Татьяна Кайманова

Надо,а то безобразие какое то.посмотреться не где.))))))

Галия Валиева

за вашу идею можно деньги заработать ,запатентуйте

Akbota Ryszhanova

Ну не у всех такие великие мысли бывают значит!!!!11111