Дмитрий

Что будет если "снег башка попадет"?)

Ответы
Елена Пономарева

Плохо будет. Главное, чтобы Ваш вопрос не прочитали авторы современных учебников - сразу сделают из него задачку (высота, ускорение и проч.)...

Эльвира Варивода (Попова)

Смотря сколько снега попадет, может и травмопункт быть. В "Джентельменах удачи" предупредили не ходить

Мария Бетина

Ничего приятного - это точно! А вообще как повезет. Если сильно много снега, то завалит

Наталья Нет!!!

совсем больной будешь...или чего хуже совсем мёртвый !! ))))) это уж как повезёт ))

Гульнара Галиуллина

Теоретически-"башка" замерзнет, практически - зависит от его количества.

Александра Кузнецова

вас примут за хача если вы так будете говорить и заберут в обезьянник:D

Elena Baydakova

Он уже попал всем нашим "думцам" одновременно.Дел надумали мнноооого!

Людмила Тюфякова

уже весна на носу,хочется думать про звонкую капель и пенье птичек

Татьяна Енокян

2 года условно дворнику, а тебе пожизненная пенсия по инвалидности

Юл
Юлия

снег еще что!1 а вот если сосулька- точно совсем мертвый будешь

Людмила Лебедева

снег-то ладно,а глыба ледяная или сосулька,вот это трагедия....

Катюша Войнич

Лучше пусть снег попадет в башка, чем башка упадет в снег.

Анастасия

совсем дурным станешь)) так что сюда не ходи, туда ходи))

Людмила Калинина

совсем худо будет - остерегайтесь под карнизами стоять

..юля Шка..

подумайте! я не хочу и не буду отвечать на этот вопрос:)

Нина

отвалиться или снег от башки, или башка от снега

Пётр Аликин

Что будет, что будет...)) Шашлык из тебя будет....))

Исатай Наурызбаев

Смотря какой снег,если лед каюк,снежинка кайф.

Елена Герт

Вам в первоисточнике или реале- травма будет 🙂

Марго Реброва

Дырка, БУДЕТ, ГАЛАВА САВСЯМ ПЛАХА СТЫНЕТ!!!