Игорь

Всё в природе закономерно,с возрастом количество вариантов у женщины уменьшается,а у мужчины увеличивается!?

Ответы · страница 3
Ирина

не думаю..что у мужчины увеличивается....ибо уменьшаются его возможности😉

Alla Lala

у мужчины варианты увеличиваются только..если его прибыль увеличивается.

Ольга Колесникова

Мне кажется,у мужчин в любом возрасте с вариантами все в порядке!!!😀

Галина Васильева

Женщина просто становится умнее, разборчивей, ступая "НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ"!!

Ольга Платонова

Все в равных количествах даже у мужчин уменьшается физиологически.😉

Лика Москальцова

если вы о проблемах со здоровьем,в том числе и сексуальном,то согласна

Надежда Солдатова

Да, и молодости вариантов мало, потому что у нас хороших мужиков нет.

Валентина Садовенко

А у вас возможностей. Опуститесь на землю с небес. Да запнутся можно.

Мария Орлова

ну не до бесконечности..физиологические возможности не долговечны

Со
Солнце

Версия так себе.. Смахивает на выводы закомплексованного мужчины.

Надежда Гончарова

А у мужчин с возрастом другие проблемы-видит оно,да зуб неймёт"!!!!!

Лира Мальцева

Мужчина как всегда переоценивает себя со своей оплывшей свечкой

Валентина

Основной показатель на варианты уменьшается и вовсе исчезает...

Марина Журакова

Да по разному! И у женщин увеличивается, и у мужчин уменьшается.

Просто Я Такая

Кто количеством вариантов измеряет? В жизни поважнее вещи есть

Ма
Маргарита

Вариантов-может быть...А вот насчет возможностей-тут наоборот)

Ма*Дамочка

Как говаривал мой папенька : 30 лет жены нет - не жди не будет )))

Sa
Samson

А по какой причине он это Вам говорил?

Ма*Дамочка

А слова мне в моем ответе не присутствовало. Он это говорил моему братишке, моим кузенам .Просто а моем присутствии ))

Sa
Samson

Мне знакомы случаи когда женились и позже - но все же я вовсе не спешу относиться "негативно" и к ранним бракам.

Ма*Дамочка

Мне кажется возраст тут не при чем. Дело в человеке...в человеках 😁

Галина Божук

мне 55 и уверенно заявляю-ничего не уменьшилось , все наиборот

Галина Чаплинская Против Войны

повторяйте эту фразу как Отче наш..ежели Вам от этого легче..))

Мария Перчик

... В любом возрасте всё индивидуально! 🙃
Берегите себя!