Эльвира

Соль с сахаром и сахар с солью - это не одно и то же. Если в соль добавить чуть-чуть сахара, то это соль с сахаром. А если в сахар добавить чуть-чуть соли, то это сахар с солью.
Если они в равных пропорциях или примерно в равных, то это соль И сахар. Они мало где пригодны в равных пропорциях. И если везде добавлять их в одинаковом количестве, то это будет печально, да?

–2
Ответы
Лю
Любовь

Какое великое кулинарное открытие! Это надо же чем голова у людей забита!!!! надо рассказать подружайкам!

Эльвира

Забита голова? Не надо сравнивать с собой. Я просто случайно вместо солонки насыпала соль в сахарницу.

Лю
Любовь

Фыр! Так вы тут целую инструкцию с пропорциями указали, а оказалось случайно....😂🤦‍♀️

Эльвира

Глупая женщина. Это познание природы инь-янь.

Ви
Виталий

Нет, лучше добавить их в тесто и замутить пирожки которые никто не будет есть : D

Эльвира

Не )

Пилбил Денегнедавал

В некоторых маринадах присутствуют на равных "ложка соли, ложка сахара"

Эльвира

Бывает, да. Но редко.

Геннадий Смольков

Отчего же? Потолочная смесь для рыбы: соль/ сахар 60/40

Эльвира

И? )

Геннадий Смольков

Посыпать с двух сторон оставить на 8 часов убрать холодильнике на 12

Эльвира

Я всегда солю просто солью. Три часа. И можно есть - красную рыбу.

Геннадий Смольков

Если зоологию беспозвоночных Догеля сам сдашь, подольше потом солишь

Эльвира

🙂

Мишка Квакин

Во, насолила))) и сахар не поможет😃😃😃😀🤦‍♂️

Эльвира

☺️

Лев Полыковский

Да. Нашли повод для печали.

Эльвира

Это не печаль.

Лев Полыковский

Ну грусть.

Эльвира

И даже не грусть. Философия инь-янь.

Эльвира

🙂

Ал
Алексей

Заявку на изобретение....

Эльвира

🙂

Nick Moslem

Несёт какую-то хрень...

Эльвира

Не вам. Вам сиё не постичь.

Nick Moslem

Мозги включай,задавая вопросы!

Эльвира

Я не могу включить вам мозги! Включайте их себе сам!

Владимир

не стоит их совмещать

Эльвира

Они очень замечательно сочетаются в разных пропорциях.

Ир
Ирина*Z

Блинчики стряпаете?

Эльвира

Нет

Ир
Ирина*Z

Блюдо где и соль, и сахар.

Эльвира

Таких блюд много. Просто случайно насыпала соль в сахарницу вместо солонки.

Ир
Ирина*Z

Бывает.

Эльвира

Конечно.

🇷🇺Anna😊

Здоровы ли вы?

Эльвира

Конечно

Зд
Здравствуйте

Во нагородила

Эльвира

Да.

To
Torkvemada

точно!

Эльвира

🙂

Семён

Да ...

Эльвира

🙂

Семён

🌹🌹🌹