Людмила Нурмухаметова

Lilia-, как Вы относитесь к готовящемуся ответу нашего правительства на "Акт Магницкого" ? В частности на запрет усыновления российских сирот америкаецами?

Ответы
Li
Lilia

я УКР, я вообще против усыновления за границу -но это я не подумала и первое желание ----))))-- а если подумать - деткам там больше шансов прожить нормально - чем тут жить в детдоме а потом без работы без дома - бомжевать или в тюрму