Йо
Йож

Идет бычок качается, вздыхает на ходу: ох доска кончается сейчас я РАВНОВЕСИЕ ПОЙМАЮ ЛУЧШЕ ВСЯКИХ ГИМНАСТОВ ОТ ДОСКИ ОТТОЛКНУСЬ ПОДПРЫГНУ ТРОЙНОЕ САЛЬТО МОРТАЛЕ КРУТАНУ ОБРАТНО НА ДОСКУ ПРИЗЕМЛЮСЬ ДА В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ СПОКОЙНОЙ НЕ КАЧАЯСЬ ПОЙДУ А ЯЖ ЕСТСЕТЕСНА В ЦИРКЕ ВСЕ ЦВЕТЫ КИДАЮТ МИР ПОЧЕТ УВАЖЕНИЕ МЕДАЛЬ ДАЛИ САМОГО ПРОВОРНОГО БЫЧКА В МИРЕ ВСЕ ТЕЛКИ КАК МЕНЯ ВИДЯТ СРАЗУ ХОТЯТ МОЛОДЕЦ ЖЕ Я ЧТО В ОБРАТКУ ПОШЕЛ.

Ответы
Т*
Тата ****

все нормально, я же никуда и не иду на самом деле, я еще качаюсь и все мечтаю. мечтаю, Аааа упал. снова домечтался ((

Йо
Йож

)

Т*
Тата ****

)))

Галина Величко

Ты не бычок, а дурачок, и то не мост качается, то глазки водкой наливаются.

Йо
Йож

Там про меня ни слова....

Галина Величко

Если телки от тебя без ума, значит ты и есть бычок.

Му
Мурочка

🙂 что-то с бычком не так..)))

Йо
Йож

Мож покурил))

Это Все Еще Я

ну сказанул! )))

Йо
Йож

)