Антагонист Самости

человек вроде как все,он почти не отличается.Он работает,у него есть знакомые.Он надевает маску как все,он говорит то чего ожидают другие.Он убивает в себе индивидуализм ибо не способен воплотить идеи в жизнь,потому что кто то думает что это не нормально.Он знает что все разные,но почему то видит общее ядро на котором выросли все люди.Когда он хочет измениться то он чувствует что что-то не так.Он видит несправедливость и вырождение.Но он опять сел за комп и стал как все:D ОН ненормальный?

Ответы · страница 3
Док-Р Хаус

а где вы видели нормальных в сети?

Антагонист Самости

поддерживаю

Валентина Павлова

нормальный,зачем так много слов

Антагонист Самости

психонул

Ольга Османова

откуда вы все про меня знаете?

Антагонист Самости

это можно исправить

Григорьева Мария

это вопрос к себе? ЭТО ТВОЁ?

Григорьева Мария

а ключиК потерять таК, чтоб ниКто не нашёл?))

Антагонист Самости

ключ может найти только потеря близкого человека. А пока что вроде глубоко в подсознании

Григорьева Мария

не только....видимо это твой опыт открытия этого списка, сожалею....но есть и другие жизненные коллизии....нет общего правила...всё индивидуально....результат может быть одинаков..а пути к нему и различны и одинаковы....извини, если что-то не так((

Антагонист Самости

честно говоря у меня мозг не особо робит сейчас. я потом перечитаю как нибудь чтобы понять смысл

Григорьева Мария

да не парься ващеееееее))))))))

Юлька Юлька

ну замутил на ночь глядя)))

Антагонист Самости

главное что на трезвую голову 🙂 по пьянке я могу объяснить как создалась вселенная xD

Медведь Русский

Чушь и бред сумашедшего

Антагонист Самости

вы свободны Саша. Должно быть стыдно вам.

Медведь Русский

Перед Вами....что ли?????????? 😄

Антагонист Самости

перед собой. Ведь как мы знаем любая мелочь забивается в подсознании. А вам мало осталось

Медведь Русский

Я знаю все про Вас...ХА-ХА-ХА 😄

Антагонист Самости

ладно дядя Саша. Удачи вам

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нормы не существует

Смена Мерности

Ну почему

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

правила и нормы это выдумка которая существует в отдельных группах людей с ограниченным сознанием, объединенных одним взглядом) у каждой такой группы свои правила и нормы и каждая считает что именно ее правила самые правильные из всех правил) поэтомууу)

Смена Мерности

Ладно..

Фунтик

Смотрел фильм "Она"?

Антагонист Самости

там где бандерас играет?

Фунтик

Нет, там сюжет о том, как мужчина влюбился в свою операционную систему. По английски название "Her". Мне понравился. Что то созвучно с Вашим вопросом.

Кинолюбитель

Конформист что ль?

Антагонист Самости

чёт падазрительна 😄

Доктор Косигач

ты про чё ваще

Антагонист Самости

еще раз прочитайте,но без эмоций

Галина Гриднева

Ой как много

Антагонист Самости

Читайте ёма

Антагонист Самости

каждый день по пару слов

Мурк

я такая же 😞

Антагонист Самости

есть вредные привычки?

Мурк

нет, а причем тут вредные привычки

Антагонист Самости

короче нужно меняться.Начинай с слежки за мозгом (за своими действиями). Пали характер других людей.И постарайся делать что хочешь

Мурк

ага, спасибо )

Wrx Smaragdi

А как все?

Антагонист Самости

как в суете

Wrx Smaragdi

А зачем быть как все? Я вот не понимаю - как все, это как? Откуда вы знаете - как все??

Антагонист Самости

так можно придраться к любой идеи 🙂 поэтому спорить не буду,ибо вы понимаете о чём я. Просто наверное не понравилось что я так написал

Wrx Smaragdi

Нет я не понимаю. Вот задаешь вопрос (чтобы было понятно) -как часто ВЫ употребляете алкоголь... Звучит ответ - как все... А как все? Вы знаете как я? Или сосед??? Как все- это как ??

Антагонист Самости

да точно

Salad Fingers

пиздец

Salad Fingers

ничего не знаю!

Антагонист Самости

признавайся уже

Salad Fingers

Ага млин

Антагонист Самости

кому не нравится на выход!