Юличка Муталеева

Кто то работал в билайне в кол центре ??

Ответы
Dark Soul

мало кто знает но компанию Билайн основал немецки аристократ Фридрих Нецкабл и из достоверных источников известно что ультранационалист и родственник Гитлера. и вы скажете что значок у билайна черно желтый и это как бы говорит о том что они не могут быть нацистами, а я вам скажу что так они показываю что негры и китайцы зло. поверьте я знаю я работал. в конце каждого дня мы все собирались и смотрели ролики Большого Брата который нас гетирывал на борьбу. это ужасно.

Dark Soul

так что вот такие у меня истории после того как я там по работал

Юличка Муталеева

А обучение тоже было и степендия

Dark Soul

нет, за косяки нас били палками

Юличка Муталеева

Хм мда странно это как то

Dark Soul

не странно жестоко.

Sk
Skorpion

доброе утро 🍂 🌷 🍁

Юличка Муталеева

Благодарю огромное .

Sk
Skorpion

☕ 🍰 🍫 угощайся,успокойся,ты же красавица,выще голову!!!

Юличка Муталеева

Как говорит мама спина прямая грудь вперёд голову подняла и пошла

Sk
Skorpion

умница,а как с этой мужчины,тоже не складывается что-ли

Юличка Муталеева

Нет увы ладно хоть крыша есть да и родители его относятся ко мне нормально . работать не хочет .сидит только играет с родителями постоянно матом кроет отношение как у хамло ведёт себя совсем неправильно а я для него малолетка и слушать не хочет вот ладно жить есть где . а так бы к родителям уже сбежала дак и там места нет в одной комнате мама папа и сестра инвалид даунизм . а после развода бывший к себе дочь забрал на элементы подал так мне некуда её забирать я только гулять её беру и в гости и все а тут прав хотел лешить родительских но обломался не лешили дак элементы накапали уже 90 тысяч с нашим правительством дурацким по средней заработной плате насчитали вот так и живу день улыбаюсь ночь плачу

Я Не Хрен Все Знать

Кто то и досих пор работает

Юличка Муталеева

И как плотят там или обманывают

Я Не Хрен Все Знать

Незнаю я не там работаю

Сергей

а, кол центр это где? 😳

Юличка Муталеева

В перми главный офис на перми 2

Сергей

билайн, мы идём к тебе 👆 🚶 🚶 🚶 😜

Сергей

🌷

Юличка Муталеева

Спасибо

Сергей Ф.

По-любому кто-то работал!

Миша86 Олимов

Видимо ты

Юличка Муталеева

Пока прохладно . а вы от куда . как у вас погода

Миша86 Олимов

Ну в Москве пасмурно без дождя но 8 9до 12 градусов

Юличка Муталеева

Главное дождя нет

Миша86 Олимов

Ну да

Юличка Муталеева

Доброе утро и хорошего дня

Azizjon Nozirov

Оператор

Бейбит Амирбеков

да

Юличка Муталеева

И как там плотят хоть не обманывают

Бейбит Амирбеков

600 долларов в месяц

Юличка Муталеева

Ну неплохо

Almas Keshubayev

Да

Almas Keshubayev

было не плохо