Ми
Милая

Опять этот баклан появился🤣 разбивающий вещи и лопающий шарики, который ещё Нептуна любит 😂

Ответы
Парцифаль Из Монтсальвата

Как покарать зверюгу?
Большой сибирский кот загрыз машиниста и бегал с отгрызенной головой на палке.постоянно притаскивает домой окровавленые бюстгалтеры и уши. Приносит жертвы Генриху Гиммлеру (шефу СС) постоянно притаскивает домой окровавленые бюстгалтеры и уши. Приносит жертвы Генриху Гиммлеру (шефу СС)

A Lina W

Из волн морских, на безлюдном пляже...продолжает заниматься вредительством, лопать шарики... Получая при этом удовольствие... Как мало человеку надо

Вл
Владислав

ушёл в черный список,с его вопроса заклинило спрашку наглухо, черный список помог вроде

Сергей Никифоров

Ну, жив и слава Богу. Его просто пропускают все как голого дурачка на улице...

Чи
Чин

курс реабилитации прошел и Алечку , в собеседницы, нашел

Эх
Эхядаятакая

👍 я его отправила в ЧС достал с этим глупым вопросом

Да
Давыдов

Да нормальный чувак, ведет себя прилично не быкует

Надежда Борисова

Мне он не мешает.может это мальчик так играется

Сергей Павлович

Ему видимо периодически крышу сносит совсем.

Одинокая Сволочь

Да пусть будет, он нам не мешает нисколько..

Николай Дубинин

...пусть его. Успокоится когда нибудь

Ев
Евгений

да смешно сказала Мне понравилось

Зиннур (Октябрьский)

Всего лишь на донышке находится.

Эльмира Фассахова

😀и который пятки щекочет....😁

Марго Беккер

😜😜😜😜🤷‍♂️ Прикоольно!👍

~L
~Eva Lansca~

Он тут постоянно тусуется!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

все то ты про него знаешь)

Фе
Феликс

Не нервничай так девочка

Ми
Милая

Я и не собиралась, дедушка

Кот Кот

Не и палтус ему в задницу

Дмитрий Каракозиди

Скорее всего он болен.