Лена Хитрова

МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ ВОЙНУ НА ВОСТОКЕ УКРАИНЕ?ОТКУДА ПРОСНУЛАСЬ ТАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ?ПОЧЕМУ ИДЁТ БРАТ НА БРАТА?

Ответы · страница 4
Ольга Bw

Каждый гребёт в свой карман как может, а на людей им наплевать.

Радуга

Делалось все возможное чтобы избежать войну но есть нюансы...

Евгения Это Я

Не захотели русский язык принять, вот поэтому всё началось.

Евгения Это Я

Vadim Jitко

с каких это пор жидобандера Коломойский стал Русам братом?

Лена Хитрова

Я О ПРОСТЫХ УКРАИНЦАХ,А НЕ ОБ ЭТИХ ТВАРЯХ.СТРАДАЕТ ПРОСТОЙ НАРОД!!!!!!

Vadim Jitко

ну так простой народ не сам по своей воле градами обстреливает школы и больницы в донбасе. Это все было оплачено такими как коломойский, яценюк, турчинов и их заокеанскими кураторами

Лена Хитрова

ДА ЭТО ВСЁ ПОНЯТНО!!!НЕ ПОНЯТНО ТОЛЬКО ПО ЧЕМУ ОНИ ВО ВСЕХ ПРОБЛЕМАХ ВИНЯТ РОССИЮ?НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДЯТ ЧТО ТВОРИТСЯ С ИХ УКРАИНОЙ?

Vadim Jitко

как они могут это видеть, если смотрят только в украинский зомбоящик?

Лена Хитрова

И ГЛАВНОЕ ОНИ УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ ПРАВОТЕ!И В ВПРЯМЬ МАЙДАНУТЫЕ!!!!!

Игорь Гуров

Жестокость идет от ненависти взращенной в последние 25 лет.

Рамиль

Американцы хорошо работают!!!По всей восточной Европе так!

Эдуард Малыкин

В семье все зависит от главы семьи.Ответ сами догодайтесь.

Вaсилий Куликов

Конечно если кремль не разжег бы небыло бы никакой войны.

Лена Хитрова

ХВАТИТ ОБВИНЯТЬ РОССИЮ !!!!!!!!!!МОЖЕТ ВАШ ЧЕРНОЖОПЫЙ ДРУГАН АБАМА ВИНОВАТ ИЛИ ЕВРЕЙ КОЛОМОЙСКИЙ.РОССИИ ВАШ СЛАНЦЕВЫЙ ВРЕДОНОСНЫЙ ГАЗ НЕ НУЖЕН.САМИ ВАШИ ОЛИГАРХИ ПРОДАЛИ ВСЁ ЗАПАДУ ЗА ЗЕЛЁНОЕ БАБЛО.А НА НАРОД ИМ ПЛЕВАТЬ

Вaсилий Куликов

Только россия враг Украины. Начали с Приднестровья, потом Абхазия, Осетия, теперь Украина.

Владимир Славинский

из жадности к дотационным регионам кормящим всю украину

Igor Barabanov

Эта жестокость появилась не вдруг, она вышла из национализма который вынашивали ещё с 90х

Георгий Иващенко

во все времена правили по принципу- "разделяй и властвуй"

Аскар Давлетсапин

В ссоре двоих всегда есть кто-то третий кому это выгодно.

Ган-Дон

войну устроили силовики..а восток хочет тишины и покоя...

Дмитрий Степанов

я называю таких людей ДИКАРИ и никак больше это не люди

Мария Вансович

Избежать - да, было возможно. Эту жестокость пробудили недруги, которым очень выгодна междоусобная распря, которые живут за счет чужих войн, которые не понимают к чему все это может привести. Но рано или поздно они за все это ответят. Ответят перед всевидящим Богом. Почему брат на брата?... Людей друг с другом стравливают, несут ложь и провокации. Одному нашептали на другого невесть что... И другому также наклеветали на брата... Вот и пошел брат на брата...

Маргарита Гомер

просто это последнее время. будут войны по местам и т.д.

Ма
Марс

две воды одна темная другая еще темнее перемешиваются

Юрий

Война это всегда большие деньги... Кому-то это наруку....

Машка ↯ Ёпрст

как же ...20 лет готовились. столько денег потратили ...

Максим Розенберг

Государственную службу не отменяли.но я бы их мочил.

Олег Тюленев

Потому что доллар правит миром, а евро на подхвате...