Aleksander Soitu

А с чем у вас ассоциируется Бразилия?

Ответы
Юлия Коваленко

Он знойный, он стройный, он жгучий брюнет,
Там солнце и музыка повсюду.
Там всё есть для счастья, меня там только нет,
Так это значит, что я там буду.

О, Рио, Рио, рокот прилива,
Шум прибоя, южный размах.
О, Рио, Рио, сколько порыва,
Сколько зноя в чёpных очах.

О, Рио, Рио, о, Рио, Рио,
О, Рио-де-Жанейро,
О, Рио, Рио, о, мама миа,
Потерпи, я прибуду на днях.

Aleksander Soitu

Класс!

Юлия Коваленко

Это Андрею Миронову класс... создал такой яркий персонаж.

Aleksander Soitu

Хороший был актёр....

Aleksander Soitu

Сейчас вместо него играет в фильмах его сын....

Юлия Коваленко

Так у него сына нет, только дочка Мария.

Aleksander Soitu

А,точно....Я забыл.

Al
Alexc

Амазонка , экзотических видов животных поболее чем в Австралии , крупнейший экспортёр кофе а в 90-е ещё и компьютеров , самим бразильцам футбол роднее чем белорусам картошка а украинцам сало , карнавалы покруче чем в Венеции , и т.д. Огромная страна и особенностей у неё тоже не мало

Aleksander Soitu

Класс

Al
Alexc

и ещё : крупнейший (пока , и надеюсь ещё надолго !) поставщик кислорода в атмосферу Планеты. ибо именно тропические джунгли поставляют основную часть кислорода , а не тайга. есть по данной теме шикарная книга Арнольда Ньюмена - "Лёгкие нашей планеты"

Кс
Ксю

Но в солнечной Бразилии, Бразилии моей
Такое изобилие невиданных зверей. Из Ливерпульской гавани, всегда по четвергам,
Суда уходят в плаванье к далеким берегам.
Плывут они в Бразилию, Бразилию, Бразилию.
И я хочу в Бразилию — к далеким берегам!

Кс
Ксю

🤗

Aleksander Soitu

Класс!

Aleksander Soitu

Вот и весна пришла.....

Кс
Ксю

И много-много снега принесла😆

Лис@ня

Из Ливерпульской гавани,
Вседа по четвергам,
Суда уходят в плаванье
К далеким берегам.
Плывут они в Бразилию,
Бразилию, Бразилию,
И я хочу в Бразилию
К далеким берегам.
Только Дон и Магдалина
Ходят по морю туда.

Aleks Sh

с Транссексуалами трансвеститами... карнавалы.. Марди Грасс парад... Рио.. самая большая статуя Хайсуса... футбол... Сам Пеле... надо было начать с Пеле и футбола... но Ти тоже норм))))))

Aleksander Soitu

О как!Круто!

Aleks Sh

Бразилия на первом месте по трансам... большинство туда едут на операции .. во првых в Бразилии самые лучшие хирурги.. во вторых там это дешевле)))) Нууу иии... футбол конечно.. а уж Пеле - трёхкратный чемпион мира ----- Единственный человек, три раза становившийся чемпионом мира как игрок, — Пеле (на чемпионатах 1958, 1962 и 1970 годов).

Aleksander Soitu

Класс!

Aleks Sh

😎 ✌️ 😎 ✌️ 😎 ✌️ 🇧🇷

Aleksander Soitu

Отлично!

Blondes Gift

Хрустальная мечта детства... Футбол, сериалы, карнавал, ром, самба, аромат кофе, лазурные пляжи, горячие красавицы, поголовно все в белых штанах и много диких обезьян.

Blondes Gift

Я тоже нет, и в ближайшие время не собираюсь

Aleksander Soitu

Там сейчас опасно

Blondes Gift

Да, всё серьёзно, когда ещё наладится?

Aleksander Soitu

Не понятно ещё

Blondes Gift

Aida только вот..

Надежда Надина

Карнавал, пары голубых и розовых, которые не стесняясь по долгу обнимаются и целуются на улице...И пляж Копакабана в Рио-де-Жанейро...Классный!

Aleksander Soitu

На пляже я не был

Надежда Надина

какие ваши годы! Успеете ещё!

Aleksander Soitu

Конечно успею

Самарин Александр Николаевич

С тётушкой у которой много много обезьян.......Или со страной где много тетушёк.......Короче дама там с чёрным боа.......................и усами..........

——
— —

Кровавая резня район на район, много ярких красок, пробки, выразительные фигуры у противоположного пола, католицизм.

Aleksander Soitu

Ого!

——
— —

Это тут мы видим такие райские пущи - там криминал устраивает такую поножовщину и убийства - просто до нас не доходят эти новости.

Aleksander Soitu

Это самая криминальная страна

——
— —

Не совсем 🙂 просто о других странах так сказать в открытую не получится 🙂

Aleksander Soitu

Где как

Алекс Венцель

Ну, это как другая планета где мне не бывать никогда, а потому слово Бразилия не вызывает у меня никаких ассоциаций...

Aleksander Soitu

О как

Просто Осень

Вспоминается фильм"Секретный фарватер",где плыли по Аракаре,вода,кусты,каннибалы на берегу,много ядовитых змей.

Aleksander Soitu

Змей там полно

Татьяна Рогачёва

Если говорить об ассоциациях, то, конечно, карнавалы, кофе, зажигательные танцы и "много диких обезьян"....🙂

Aleksander Soitu

Класс

Татьяна Рогачёва

Забыла о мечте Остапа Бендера...😉Всего доброго!

Aleksander Soitu

Отлично!😉

Aleksander Soitu

😉😉😉🤝

Сергей Богатов

Амазония,экзотическая природа,тетушка Чарли,дикие обезьяны,но никаких ассоциаций с футболом или карнавалом.

Aleksander Soitu

Хорошо!

Яна Григорян

Красивые попы, карнавал, статуя Христа!! Может банально но именно такие ассоциации у меня и вызывает Бразилия

Aleksander Soitu

У меня тоже такие ассоциации....Ещё там пукают.Ойййййй😒

Марина Цитко

Бананы,статуя Христа,эти непроходимые джунгли,или пульпа,или как не помню.Ворьё,криминал.Пляжи.Контрасты.

Aleksander Soitu

Особенно криминал

Марина Цитко

Знаете?Человек с ишаком на аве?

Aleksander Soitu

Так это в Греции

Aleksander Soitu

Оказывается,чтоб мне загрузить фотку,то там есть ограничение.Фотка не должна превышать 5 МГб

Сибирский Инквизитор

С сериалом "Тропиканка" с Вивиен Пажмантер в главной роли ) Смотрел в школе. Лучший из подобных сериалов )))

Aleksander Soitu

Самый культовый

Виталий Вяземский

Футбол. Пеле. Остап Бендер в белых штанах. Карнавалы. Фавелы. Копакабана. Статуя Христа. Амазонка. Пираньи.

Aleksander Soitu

Класс

Светлана Спицина

Карнавал,Статуя Спасителя, возвышающаяся над Рио-де-Жанейро, стал самым узнаваемым памятником,И футбол)

Aleksander Soitu

И кофе бразильский

Светлана Спицина

Блин!) Про кофеё и забыла, само главное)👍

Aleksander Soitu

Дааа...😉☕

Aleksander Soitu

😀

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

кофэ, футбол, море, жара, шикарные загорелые мулатки со здоровыми попами, фавеллы, карнавал, сериалы...🥴

Aleksander Soitu

😀

Ирина

С тетушкой Чарли, из Бразилии, где много диких обезьян, только ты Саша вряд ли поймешь, молод еще!)))))))

Aleksander Soitu

Какой я молод

Ирина

Тогда скажи о чем это я?)))

Aleksander Soitu

Про фильм

Ирина

🙂 👍

Aleksander Soitu

Ну вот

Ирина

))))