Aleksander Soitu

А с чем у вас ассоциируется Бразилия?

Ответы · страница 2
Анатолий

С Карнавалом, хотя вживую его ни разу так и не видел. А ещё - с самогонным выхлопом автотранспорта.

Сестрица Аленушка

Страна, где дофига донов Педров, много-много диких обезьян. Ну и самба, румбы, чачача... да! И танго)

Ел
Елена

С ДИКОЙ ПРИРОДОЙ С ДЖУНГЛЯМИ И НЕ ПРОХОДИМЫМИ ТРОПАМИ ! А ГЛАВНОЕ С НЕОБЫЧНОЙ КРАСОТОЙ ИХ ЗЕМЛИ !

In
Ingritis

С непроходимыми джунглями среди скалистых гор и с кофе, а ещё с карнавалами почти голых девиц!

Натальянка....

👙 👒 💃 💃 💃 🕺 💃 🕺 💃 🕺 💃 🕺 💃 💏 💏

Натальянка....

а там только так , все блестит , скользит , играет

Анжела Бызгу

с карнавалами..........водопадами............буйной растительностью............и крупными попугаями......

Goldilocks

Статуя Христа-Спасителя, Рио, пляж Копакабана, португальский язык, кофе, футбол, карнавал...

Виктор Филонов

карнавалом воровством жульничеством и карукцией - так что бразилия это не рай и не сказка

Виктор Филонов

так что страна австралия по спокойней и в десяток богатейших стран мира входит

Виктор Филонов

вот австралия ассоциирует - свобода богатство спокойствие

Виктор Филонов

там жить не тужить и наслаждаться - ни то что в той бразилии в которой так и думаешь что бы до гола блин не раздели и выбросили в в атлантику на съедение акулам

Виктор Филонов

я тоже не был так же как и в той бразилии - одинаково там одно - что оба гос-ва стоят почти в одинаковых климатических поясах

Aleksander Soitu

Я был в Болгарии....Там мне понравилось

Виктор Филонов

отдохнуть там не плохо думаю - и по ценам слышал дешевле чем в сочи - но страна не богата и жить там постоянно не очень - все болгары которые работают то в австрии то в голландии

Горькая Инга

Я иду по пляжу Ипонема в Рио-де-Жанейро... Зелёные волны океана ласкают прибрежный песок...

Aleksander Soitu

Отлично!Я был только в Турции,в Греции и в Болгарии

Горькая Инга

В Греции и Болгарии тоже была

Сергей Логинов

С детства с Остапом Бендером, который все хотел уехать в Рио, где все ходят в белых штанах

Сергей Логинов

Да еще песенка детская была В Бразилии, в Бразилии, кажется про броненосцев

Ол
Олег

С афроамериканцами кофейного цвета, амазонкой и сериалами, ну там еще что то про футбол))

Музыкальный Кот 🐈

С бандами, фавелами, наркотиками, сериалами, убийствами, пляж Копакабана, карнавалы...)

Ольга Васюкова

Рональдо, персонаж из игоы теккен - эдди, и тетки с павлиньими хвостами танцующие, все

Гульбара Садыралиева

С сериалами, с Рабыней Изаурой, с Амазонкой, с футболом, с Пеле, с карнавалами, с Рио, ...

Alex Teslenko

Фавеллы, преступность, ананас, карновал, много секса, много венерических заболеваний

Игорь Ватник

ГОЛУБАЯ МЕЧТА ОСТАПА БЕНДЕРА . РИО ДЕ ЖЕНЕЙРО - 3 МИЛЛИОНА ЖИТЕЛЕЙ И ВСЕ В БЕЛЫХ ШТАНАХ

~{Интригующий Квест}~

Карнавал...полуобнаженные,танцующие женщины,буйство красок....)ну и конечно же секс.. ))

Тт

Статуя Христа, джиу джитсу-Грейси, Пеле,Зико, Португалия, , Амазонка, Анаконда,Ягуар...

Тт

👌😎

Тт

👌😎

Майя Петрова

С сериалами, статуей Христа на горе Корковадо, океаном, пляжами, пальмами, канавалом

Майя Петрова

Ну да, торопилась

Ирина Шенсой

В Бразилии очень вкусный кофе. А вообще то это очень нищенская страна но красивая....

Aleksander Soitu

В Бразилию я бы слетал,чтоб отдохнуть,но не жить....

Ирина Шенсой

Я тоже мечтала поехать только в отпуск в Турцию. А сейчас здесь живу и не жалею....

Ирина Шенсой

Город Орду на берегу чёрного моря

Aleksander Soitu

Ого!Хорошо тогда!Я в Турции был,в Алании....Это было в 2012-м году

Ирина Шенсой

Алания далеко от нас, на самолёте час лету а на автобусе 13 часов ехать.

Aleksander Soitu

Сейчас бы я не полетел уже в Турцию,в связи с последними событиями....