Aleksander Soitu

А с чем у вас ассоциируется Бразилия?

Ответы · страница 3
Гадкий Койот

Фолькскваген-гольф, Амазонка, Сан-Пауло, Айртон Сенна, Хосе Оливьерра и так далее.

Воронин Юрий

После футбола Дон Пэдро выпив кофе танцует танго на карнавале в Рио-де-Жанейро

Татьяна Черненкова

В Бразилии, в Бразилии, в Бразилии моей такое изобилие невиданных зверей☝️

Татьяна Черненкова

Только "Дон" и "Магдалина" ходят по морю туда🚢👉. - Я, тетушка Чарли, из Бразилии, где в лесах водятся много - много диких обезьян 🐒!!!

Lika Vergen

Солнце круглый год!!! Фрукты . Зажигательная музыка. Морской пляж высокое небо

Aleksander Soitu

Ну я здесь давно на этом сайте

Lika Vergen

Я про сегодня и сейчас , спать пора))))

Aleksander Soitu

Спать,это да.....Время уже почти 12

Lika Vergen

🌺🌸🌹🌸🌺

Lika Vergen

Очаровал)))

Анатолий Лисицын

"И Бразильских болот, малярийный туман...пьяный шум кабаков и тоску лагерей..."

Анатолий Лисицын

"Зачеркнуть бы всю жизнь. да мне снова начать...!" ........Да вот примет ли Родина Мать одного из пропавших своих сыновей?!"..

Анатолий Лисицын

Это из песни...про разведку и предателей...

..

там много диких обезьян.Они как прыгнут! ну и, конечно, там много донов Педро.)

Наталья Бутрова

Я Тетушка Чарли,из Бразилии,где очень много диких обезян...)))))😊😊😊😊

Наталья Бутрова

Мало ли в Бразилии Педров....😄😄😄

Наталья Бутрова

И вообще советские комедии это что то

*Просто Гостья*

Но в солнечной Бразилии, Бразилии моей,
Такое изобилие невиданных зверей.))))

*Просто Гостья*

Это Никитины, очень милая песенка))

Евгений

Рио де Жанейро, карнавал, Амазонка, джунгли, и много много диких обезьяянн!😀

Лилия Коротких

здрасьте. Я ваша тетушка из Бразилии..(где много-много диких Обеззян)😆

Она

👡 👒 🌞 🥑 🍠 🌶️ 🌽 🍹 ⚽ 🥁 🎭

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Футбол, карнавал, Статуя Иисуса (а.с), постоянной летой, латынцы и латинки

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

влажный горячий воздух. португальская речь. мелодии и ритмы особенные.

Ра
Рама

С карновалом,статуя Иисуса искупителя,всегда лето,сериалы,футбол,Пеле

Константин

тепло, пальмы, банды, бедные кварталы, море, пляжи, ананасы, добрые люди

Natali Shelkovica

где много много диких обезьян)))) 🖼

Natali Shelkovica

ага

To
Torkvemada

карнавал в Рио, а еще с тетей Чарли из Бразилии (Калягин в образе!!)

To
Torkvemada

нет картинки

Natali Shelkovica

ладно

Гаврилов Александр

С доном Педро и дикими обезьянами.....
......Ну и с Калягиным конечно)))))))

Елена

....и много диких обезьян....Кроме карнавала и футбола есть ещё Сериалы

Елена

И статуя Христа-Спасителя с распростёртыми руками

Александр Лысак

карнавал, дамы с прикольными фигурами и танцы бразильские, мульт РИО

Татьяна Шарипова

там много диких обезьян,а если серьезно,то солнце,карнавалы,веселье

Татьяна Шарипова

и позитива!

Татьяна Шарипова

ну в моем случае от знойных бразильцев!🙃

Aleksander Soitu

Я тоже горячий,но не бразилец.....😁