Елена Пахомова

Однажды ты наиграешься в эти земные игры... Однажды тебе до невозможности надоест погоня за статусом, властью, удовольствиями и деньгами. Растратив себя на ненужное, слепа веря, что это нечто значимое, ты ощутишь внутри тоску и пустоту. Ничто земное не сможет заполнить ее... Что будешь делать?🤔

Ответы
Sergej Kornjuschenko

он позвонит тебе и предложит выйти за него замуж... и у вас будет большая и дружная семья...

Елена Пахомова

Возможно так и будет,когда нибудь...

Sergej Kornjuschenko

вы чем по жизни занимаетесь?

Елена Пахомова

Работаю в торговле(документы)

Sergej Kornjuschenko

понимаете... семья - это маленькая стая. как в животном мире, но психологически- тоже самое. Стая возникает, если есть лидер, вожак. Вас окружают невожаки. То есть мужчины, которые не приучены к лидерству или боятся лидерства (ответственности) или даже не понимают, что они должны быть лидером для семьи. Что делать, такова реальность... Станьте лидером. И вы найдете ведомого. Это не совсем то, о чем мечтает любая женщина. Но вы можете найти верного и заботливого мужчину, а когда ваши дети вырастут, будет совсем не важно кто у вас лидер.

Елена Пахомова

🤔содержательно...

Sergej Kornjuschenko

инструкция для создания счастливой семьи в современном мире. ошибка большинства женщин- ожидание появление лидера, а просто ждать нельзя. Надо идти самой. Кстати (это мои наблюдения)- у энергичной женщины шансы найти мужчину лидера повышаются. Все как в природе: добычливый волк ищет добычливую волчицу ( с такой легче вырастить детенышей), а недобычливые находят такого же и потомства не оставляют или потомство будет слабым

Александр

Нечего к такому стремиться что бы не было разочарования.....

Александр

Помоги ему в этом разобраться и будешь для него самым близким и любимым человеком...

Елена Пахомова

Я не могу об этом сказать на прямую,даже намёки осторожные...он всё отрицает,но я постараюсь...Надеюсь мудрости мне хватит!

Александр

Удачки!!!!

Елена Пахомова

Благодарю!)

Александр

Самого наилучшего вам!!!!!

Алла Зубкова (Авдевнина)

Построю хибару на берегу океана и буду смотреть на волны

Елена (Москва)

не все гонятся за этим, есть и другие ценности....

Ежик Из Тумана

В церковь уйду в монастырь к Богу поближе

Вячеслав Серкин

Женщины мужчин никогда не поймут.

Владислав

Продолжать жить с этим

And Dtch

Сидеть в отвечалке.

Елена Пахомова

Понимаю...

Игорь Ерошенко

На рыбалку пойду ...

Елена Пахомова

Супер!Я тоже рыбалку люблю....тихо,природа вокруг...кайф!))))

Сергій

Приду к тебе

Елена Пахомова

Вот молодец, пойду чайник включу)))))

Сергій

🍰 ☕

Елена Пахомова

Спасибо))))